Глава РФПИ Кирилл Дмитриев
иронично прокомментировал сообщение о том, что в штаб-квартире ЕК в Брюсселе отключили кондиционеры на нижних этажах. «На верхних этажах здания Еврокомиссии они работают гораздо усерднее, поэтому, конечно, им предоставлено право на кондиционеры, в отличие от обслуживающего персонала на нижних этажах», — отметил Дмитриев.