Войти в почту

Главные события понедельника

У россиян снова попросят денег

Жесткое заявление G7, "бесконечная" неделя и другие события дня
© Reuters

Минфин России может увеличить программу внутренних заимствований на 2018 год. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил руководитель департамента госдолга и государственных финансовых активов ведомства Константин Вышковский.

Читать далее

В России началась "бесконечная" неделя

Россиянам на этой неделе придется работать шесть дней вместо пяти, а затем наступят четырехдневные выходные в связи с празднованием 1 мая Дня весны и труда, рассказали ТАСС в пресс-службе Роструда.

Читать далее

"Аэрофлот" предупредил о махинациях с билетами

Авиакомпания «Аэрофлот» предупредила о мошеннической акции, которая от ее имени распространяется через мессенджер WhatsApp.

Читать далее

Внуку Зюганова прочат важный пост

Пост московского бизнес-омбудсмена прочат внуку лидера КПРФ Геннадия Зюганова — Леониду. Об этом газете «Коммерсантъ» рассказал информированный источник. Сейчас Леонид Зюганов является депутатом Мосгордумы (пришел в политику и избрался в Мосгордуму в 2014 году на пять лет).

Читать далее

Страны G7 приготовили жесткое заявление в адрес РФ

Министры иностранных дел стран «Большой семерки» сделают заявление «в жестких тонах» в отношении России, сообщает «Интерфакс».

Читать далее

Индия лишила Россию Су-57

Индия вышла из совместного с Россией проекта FGFA (Fifth Generation Fighter Aircraft), предполагающего создание на основе Су-57 первого индийского истребителя пятого поколения.

Читать далее

Саргсян подал в отставку

Премьер Армении Серж Саргсян на фоне акций протеста подал в отставку, сообщает News.am.

Читать далее

Скрипалей могли отравить веществом из США

Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов (Лексус и Вован) разыграли главу Организации по запрещению химического оружия Ахмета Узюмджю, поговорив с ним от имени польского премьер-министра.

Читать далее

Генерал предложил способ снять санкции с Крыма

Греческий общественный деятель, генерал-лейтенант ВВС Греции в отставке, президент общества друзей Крыма в Греции Павлос Христу предложил способ снять антироссийские санкции — поставлять титан в США и Европу только через Крым.

Читать далее

Кейт Миддлтон родила

Герцогиня Кейт родила третьего ребенка в в госпитале Святой Марии в Паддингтоне. Об этом сообщается в твиттере Кенсингтонского дворца.

Читать далее