Войти в почту

Главные события вторника

Россия отказалась отвечать на ультиматум Лондона

Украинский след в деле Скрипаля и другие события дня
© Reuters

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что российская сторона не будет отвечать на ультиматум Лондона в связи с «делом Скрипаля», передает «Интерфакс».

Читать далее

МО выбирает название для "ракеты Путина"

Министерство обороны запустило финальный этап открытого голосования для выбора названий для новейшего российского оружия.

Читать далее

Савченко нашлась

Депутат Рады Надежда Савченко сообщила на своей странице в Facebook, что находится в Страсбурге в Европейском парламенте. Ранее СБУ вызвала Савченко на допрос, после чего депутат внезапно исчезла.

Читать далее

Собчак рассказала о роли Путина в ее крещении

Кандидат в президенты от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак заявила, что глава государства Владимир Путин не принимал участие в ее крещении.

Читать далее

Умер Олег Граф

© kino-teatr.ru

Российский актер Олег Граф умер в возрасте 49 лет, передает НСН. Причины смерти актера не сообщаются.

Читать далее

В семье Фриске произошел новый скандал

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил в полицию о незаконной продаже автомобиля скончавшейся певицы Жанны Фриске, своей неофициальной жены и матери его ребенка.

Читать далее

Названы сроки разрыва газовых контрактов с Украиной

Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что процесс расторжения существующих контрактов с украинским «Нафтогазом» займёт около двух лет. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать далее

«Роскосмос» провалил рекордный для России пуск

Американская компания Astro Digital получила от страховщика Starr Aviation компенсацию за невыведенные «Роскосмосом» космические аппараты Landmapper-BC1 и Landmapper-BC2, сообщает SpaceNews.

Читать далее

Скрипаля могла отравить Украина

Бывший руководитель ФСБ и действующий депутат Госдумы Николай Ковалев не исключил причастность Украины к отравлению шпиона Сергея Скрипаля в Великобритании.

Читать далее

Банки ждет новая «зачистка»

По прогнозу аналитиков агентства «Эксперт РА», в 2018 году 60 российских банков могут лишиться лицензий. Об этом сообщает РБК.

Читать далее

Трамп нашел замену Тиллерсону

Директор ЦРУ Майк Помпео сменит Рекса Тиллерсона на посту госсекретаря США. Об этом в Twitter сообщил президент США Дональд Трамп.

Читать далее