Войти в почту

Пока вы не уснули: ЕС согласовал новые санкции из-за Навального

Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Песков напомнил США, что «аннексии Крыма» не было

Москва не осуществляла аннексию Крыма, полуостров на законных основаниях воссоединился с Россией, напомнил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Читать новость полностью

ЕС согласовал новые антироссийские санкции из-за Навального

Навальный был приговорен к условному лишению свободы на 3,5 года по делу «Ив Роше».

Читать новость полностью

"Панцирь" и "Бук" отразили удар Израиля в Сирии

Ракетный удар Израиля по пригороду Дамаска 28 февраля отразили системы "Панцирь-С" и "Бук-М2", подтвердив свою высокую эффективность.

Читать новость полностью

В России создадут атакующие стаей беспилотники

Многоцелевой беспилотный комплекс «Молния» разрабатывается в интересах Воздушно-космических сил РФ компанией «Кронштадт». Его особенностью станут реактивные беспилотники, запускаемые роем с самолёта-носителя.

Читать новость полностью

Суд Парижа приговорил Саркози к году тюрьмы

Суд Парижа признал бывшего президента Франции Николя Саркози виновным в коррупции и торговле влиянием, он приговорён к трём годам тюрьмы, два из них условно.

Читать новость полностью

Пашинян объяснил слова по поводу "Искандеров"

Премьер-министра Армении Никола Пашиняна неправильно информировали о ракетах «Искандер», стоящих на вооружении в национальной армии, заявила пресс-секретарь главы кабмина Мане Геворкян.

Читать новость полностью

У Максаковой забрали элитную квартиру в Москве

Оперная дива Мария Максакова заявила, что правоохранительные органы арестовали её квартиру, которую она высудила у людей, проходящих сегодня по уголовному делу.

Читать новость полностью

Земфиру обвинили в плагиате обложки нового альбома

Музыкант Лео Лугански на своей странице "ВКонтакте" заявила, что аналогичная обложка была у его сингла, который он выпустил еще в 2019 году.

Читать новость полностью

Путин заявил об эффективности российских вакцин против новых штаммов

Путин провел рабочую встречу с руководителем Федерального медико-биологического агентства Вероникой Скворцовой. В ходе нее он сообщил, что ему докладывали об эффективности российских вакцин против новых штаммов коронавируса

Читать новость полностью

Россия обвинила США в помощи боевикам в Сирии

Минобороны России заявило, что США оказывают давление на руководство Организации объединенных наций тем, что регулярно поднимают вопрос о необходимости доставки гуманитарной помощи жителям лагеря внутренне перемещенных лиц «Рукбан».

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости