Пока вы спали: Доходы россиян обнулятся

World Cup-2010. Мексика взяла верх над Коста-Рикой

В североамериканской отборочной группе прошли матчи второго тура. Сборная Мексики одержала первую победу на четвертом этапе. Со счетом 2:0 подопечные Свена-Ерана Эрикссона обыграли крепкую команду Коста-Рики. Мексиканцы прервали серию из четырех матчей без побед. На 19-й минуте Омар Браво добил в сетку мяч, отраженный голкипером костариканцев, а на 52-й минуте капитан хозяев Павел Пардо реализовал 11-метровый. Американцы с большим трудом свели вничью матч в Сальвадоре. К 72-й минуте сборная США проигрывала 0:2, но Джози Элтидор и ветеран Фрэнки Хэйдук смогли спасти американцев от проигрыша. Участник последнего ЧМ сборная Тринидада и Тобаго на 90-й минуте ушла от поражения в домашнем матче с командой Гондураса. World Cup-2010. Отборочный турнир. Северная Америка. Мексика — Коста-Рика — 2:0 (1:0). Голы: Браво 19, Пардо 52, пенальти. Сальвадор — США — 2:2 (1:0). Голы: Кинтанильо 15, Кастильо 72 — Элтидор 76, Хэйдук 87. Тринидад и Тобаго — Гондурас — 1:1 (0:0). Голы: Хиланд 90 — Павон 50. Положение команд после 2 тура 1. США — 4. 2. Мексика — 3. 3. Коста-Рика — 3. 4. Сальвадор -2. 5. Тринидад — 2. 6. Гондурас — 1.