В Петербурге завершился очередной тур Первой Лиги НБЛ

Завершился очередной тур Первой Лиги НБЛ (Невская Баскетбольная Лига) в Санкт-Петербурге. Как сообщили «Санкт-Петербург.ру» организаторы турнира, матчи тура прошли без особых сюрпризов.
Так, «ТДК-Древ» одолел команду «Мегаполис» со счетом 102-63. «СанПит» проиграл «ЦентроБанку» 79-92. «Спартак-Нева» победил в игре против «ГУ ДОДД СПб». Матч «Ракеты» — «Кировская-Шоутайм» закончился со счетом 71-92 в пользу последней.
В мужском первенстве после семи туров только две команды идут без поражений — «Банк России» и «Таурас-Феникс». Первое место в регулярном чемпионате будет определится во время встречи этих команд, в плейофф же эти команды смогут встретиться только в финальных играх.
А во Второй лиге тернира лидирует команда «КЛАН», второе и третье место делят команды «Стоун» и «Хаммер», имея на счету одинаковое количество поражений. Однако, в личной встрече в первом круге победил «Стоун», поэтому опережает соперника.
В женском первенстве после воскресных игр осталась только одна команда, не потерпевшая поражений, — «Сирены». Основным соперником в дальнейших играх для них станет команда ГУВК, победившая в последним туре команду «ЛТА» и поднявшаяся на вторую строчку первенства.
Регулярный чемпионат продлится до конца января месяца, после чего настанет перерыв, в котором пройдет «Матч всех звезд». По окончании перерыва начнутся матчи серии плейофф.