Ещё

Результаты жеребьёвки отборочного раунда ЧМ-2014 в неевропейских зонах 

Помимо жеребьёвки отборочного раунда чемпионата мира 2014 года среди европейских сборных состоялась аналогичная процедура и для остальных зон.

Группа А: ЮАР, Ботсвана, ЦАР, Победитель седьмой пары

Группа В: Тунис, Кабо-Верде, Сьерро-Леоне, Победитель 6-й пары

Группа С: Кот-д′Ивуар, Марокко, Гамбия, Победитель 12-й пары

Группа Е: Буркино-Фасо, Габон, Нигер, Победитель 11-й пары

Группа F: Нигерия, Малави, Победитель 1-й пары, Победитель 3-й пары

Группа J: Египет, Гвинея, Зимбабве, Победитель 5-й пары

Группа I: Камерун, Ливия, Победитель 2-й пары, Победитель 10-й пары

Группа К: Сенегал, Уганда, Ангола, Победитель 4-й пары.

Из каждой группы в следующий раунд выходят по 2 команды. На следующем этапе они будут разбиты на 5 групп по 4 команды в каждой.

Группа D: Тайланд, Оман, Саудовская Аравия, Австралия

В следующий раунд из каждой группы выходит по две команды, далее образующие 2 группы по 5 команд.

Группа А: Доминиканская республика, Кайманские острова, Суринам, Сальвадор

Группа В: Бермудские острова, Барбадос, Гайяна, Тринидад и Тобаго

Группа С: Багамские острова, Никарагуа, Доминика, Панама

Группа D: Сент-Лусия, Пуэрто-Рико, Канада, Сент-Кит и Невес, Канада

Группа Е: Белиз, Сент-Винсет и Гренадина, Гватемала, Гренада

Группа F: Вергинские острова, Курасао, Антигуа и Барбуда, Гаити

Группа A: победитель группы F, победитель группы Е, Ямайка, США  Группа В: победитель группы В, победитель группы А, Коста-Рика, Мексика

Группа С: победитель группы С, победитель группы D, Куба, Гондурас

Команды занявшие первые два места в группах образуют финальный раунд из шести команд, где будут разыграны три «прямые» путёвки на чемпионат мира.

Группа A: Вануату, Новая Каледония, Американский Самоа/Острова Кука/Самоа или Тонга, Таити

Группа B: Фиджи, Новая Зеландия, Соломоновые Острова, Папуа Новая Гвинея

Это неполный текст новости
 Ещё 2 источника 
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео