Войти в почту

Главные события четверга

Порошенко признал невозможность возвращения Крыма силой

Президент Украины Петр Порошенко считает нереальным возвращение Крыма в состав страны силовым путем. Об этом он заявил в ходе выступления с ежегодным посланием Верховной раде, передает ТАСС.

Читать далее

Водитель Улюкаева рассказал о портфеле с деньгами

Бывший водитель экс-министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева Илья Макаров рассказал суде, что помог ему положить в багажник автомобиля портфель с деньгами.

Читать далее

Вспышка на Солнце станет катастрофой для Москвы

© NASA

Вспышка на Солнце, произошедшая 6 сентября, повлияет на погоду, а также на количество ДТП, заявил ведущий научный специалист Пулковской обсерватории РАН Георгий Гончаров, слова которого приводит «Дни.ру».

Читать далее

На полигоне в Ленобласти прогремел взрыв

© РИА Новости

На Лужском полигоне в Ленинградской области произошел взрыв, один человек погиб, сообщает Online47.

Читать далее

Названы сроки запуска железной дороги в обход Украины

РЖД планируют в октябре 2017 года запустить движение по ж/д обходу Украины, сначала поедут грузовые поезда, потом пассажирские, сообщил журналистам президент компании Олег Белозеров.

Читать далее

Путину предложили переименовать Дальний Восток

© РИА Новости

Ведущий пленарного заседания Восточного экономического форума предложил президенту России переименовать Дальний Восток, поскольку это название уже не соответствует экономическим и политическим реалиям.

Читать далее

В России подорожают сигареты

© РИА Новости

Внедрение новой системы контроля за оборотом сигарет на отечественном рынке спровоцирует рост цен на табачную продукцию. Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин рассказал «Парламентской газете», что в Минфине сейчас обсуждают варианты технического решения этого вопроса.

Читать далее

Трамп не пригласил Путина на заседание ООН

© Reuters

Президент РФ Владимир Путин не получал от американского коллеги Дональда Трампа приглашение на саммит по реформированию ООН, который должен состояться 18 сентября, за день до начала общеполитической дискуссии на сессии Генассамблеи ООН.

Читать далее

"Ирма" разрушила самый опасный аэропорт мира

Аэропорт принцессы Юлианы на острове Сен-Мартен оказался практически уничтожен ураганом «Ирма», сообщает Daily Mail.

Читать далее

Ротенберг рассказал о «разваливающемся» Керченском мосте

Глава компании "Стройгазмонтаж" Аркадий Ротенберг ответил на вопрос журналиста РБК о «разваливающемся» Керченском мосте.

Читать далее

Возмущенная Максакова ответила сыну Вороненкова

Сын Дениса Вороненкова от первого брака Николай выступил против прекращения дела о хищении, возбужденного против его отца. Это заявление возмутило вдову Вороненкова Марию Максакову.

Читать далее

Рамблер: главные новости