Войти в почту

Пока вы в маске: Собянин поставил точку в вопросе закрытия кафе

Жителей Минска обязали носить маски

В Минске ввели обязательный масочный режим. Об этом в четверг, 12 ноября, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Мингорисполкома.

Читать новость полностью

В школах Москвы отменили ноябрьские каникулы

В школах Москвы отменили ноябрьские каникулы, поскольку в октябре каникулы были двухнедельными и прошли во всех учебных заведениях одновременно.

Читать новость полностью

Названы регионы с наименьшим приростом по коронавирусу

Наименьший темп прироста COVID-19 за сутки отмечен в Дагестане, он составляет 0,6%, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

Читать новость полностью

Онищенко разнес дистанционку

Бывший главный санитарный врач России, а ныне депутат Государственной Думы РФ Геннадий Онищенко раскритиковал возможный всеобщий перевод российских школ на дистанционный режим работы из-за угрозы распространения коронавируса.

Читать новость полностью

Собянин решил судьбу новогодних мероприятий в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что массовые новогодние мероприятия в столице отменены из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».

Читать новость полностью

Власти Москвы высказались о режиме работы магазинов

Власти Москвы не планируют ограничивать время работы продовольственных магазинов из-за пандемии, заявил ТАСС в четверг первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства столицы Алексей Немерюк, возглавляющий городской департамент торговли и услуг.

Читать новость полностью

Собянин поставил точку в вопросе закрытия кафе и ресторанов

Мэр Москвы Сергей Собянин исключил закрытие московских кафе и ресторанов в дневное время, сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости