Войти в почту

Пока вы не уснули: в Кремле рассказали об открытии границ

Рубль отреагировал на заявления Трампа

Пока вы не уснули: в Кремле рассказали об открытии границ
© Reuters

Опрошенные «Экспертом» аналитики заявили, что рубль начал расти к доллару на фоне заявлений президента США Дональда Трампа о Китае и Гонконге.

Кремль рассказал об открытии границ

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, пока никаких решений относительно открытия границ для иностранцев не принималось, несмотря на приближающийся Парад Победы.

"Возвращают Крым и выплатят Украине репатриацию"

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что «нет ничего невозможного», комментируя идею возвращения Крыма.

Назван срок отмены пропусков в Москве

Пропускная система, введенная в Москве из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, будет действовать до 14 июня.

Россия выразила демарш Чехии

Посла Чехии в Москве Витезслава Пивоньку вызвали в МИД России из-за затягивания чешской стороной проведения консультаций, касающихся двусторонних отношений.

Украинской элите вынесли приговор

Несамостоятельность и потребность в покровителе — ключевые характеристики украинских правителей, что 400 лет назад, что сейчас. У общества, в котором преобладает крестьянская ментальность, может быть только элита с аналогичными представлениями, утверждает автор.

«От слова презерватив?»: Роднина опозорилась

Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина в ходе дискуссии с подписчиками в Twitter попала в неловкую ситуацию, неправильно написав слово «президент».

Минфин займет у россиян

В правительстве России в качестве одной из мер по восстановлению деловой активности обсуждается расширение продаж «народных» облигаций Минфина.

В РФ заявили о готовности сбивать бомбардировщики США

Россия внимательно отслеживает все полеты американских стратегических бомбардировщиков и готова в случае необходимости применять средства ПВО.

Автовладельцев в РФ ждет новое наказание

Проект нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) Российской Федерации предлагает штраф до трёх тысяч рублей для владельцев автомобилей, бросивших свои машины во дворах.

Рамблер: главные новости