Войти в почту

Главные события пятницы

В Кремле назвали причину удара ВКС РФ по турецким военным

Почему отстранили Глазырину, откуда в ДНР танки и другие события дня
© ТАСС

В ходе нанесения авиационных ударов, один из которых повлек гибель военных в районе сирийского города Аль-Баб, российские ВКС опирались на предоставленные турецкой стороной данные. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в пятницу, 10 февраля, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Читать далее

Скандал на ЧМ по биатлону: Логинов готов поговорить с Фуркада с глазу на глаз

Российский биатлонист Александр Логинов заявил, что хочет поговорить с французским коллегой Мартеном Фуркадом, который толкнул его при передаче эстафеты, сообщает «Тюменская Арена».

Читать далее

Захарченко анонсировал месть за гибель Гиви

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что бойцы республики отомстят Киеву за гибель командира ополченцев Михаила Толстых (Гиви). Об этом он сказал в ходе своего выступления на линии соприкосновения в Донбассе, запись которого опубликована на YouTube.

Читать далее

Российскую биатлонистку отстранили от соревнований

Фото: ТАСС

Биатлонистку Екатерину Глазырину временно отстранили от соревнований, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на решение Международного союза биатлонистов (IBU).

Читать далее

Песков о 700 танках в ДНР: они не от России

Фото: РИА Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не поставляет танки ополченцам. Об этом сообщает ТАСС.

Читать далее

Почти все британские подлодки вышли из строя

Большая часть ударных подводных лодок военно-морского флота Великобритании находится в неисправном состоянии, при этом информацию скрывают от премьер-министра Терезы Мэй, сообщает The Sun.

Читать далее

Асад заявил о готовности покинуть президентский пост

Фото: Reuters

Президент Сирии Башар Асад заявил, что покинет свой пост, если сирийский народ перестанет его поддерживать. Об этом сообщает Yahoo News.

Читать далее

Доллар обновил минимум к рублю с июля 2015 года

Фото: Reuters

Доллар обновил минимум по отношению к российской валюте с июля 2015 года, опустившись до 58,64 рублей. Понижение курса американской валюты эксперты связывают с продолжающимся повышением цен на нефть. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать далее