Войти в почту

Пока вы не уснули: Путин поставил условия Зеленскому по Донбассу

Дачникам готовят сюрприз

В понедельник, 9 сентября, бюджетный комитет Госдумы рассмотрит законопроект, вводящий налоговые льготы для владельцев нежилых домов в садах и огородах.

Турчак: "Единая Россия" жахнула всех

Единый день голосования закончился полной победой «Единой России». Об этом, как пишут принадлежащие Демьяну Кудрявцеву «Ведомости», заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак.

Кремль поставил Зеленскому условие по Донбассу

Встречи в нормандском формате не возобновятся, пока Украина не выполнит ряд условий, заявил Владимир Путин Эммануэлю Макрону.

У США появились новые опасения из-за РФ

В Вашингтоне выразили опасения относительно одного из разделов закона о бюджетных ассигнованиях на 2020 год. Этот пункт касается уведомлений о поездках российских дипломатов внутри США.

Бойцы СБУ расстреляли Знамя Победы

Бойцы народной милиции самопровозглашенной ДНР в честь дня освобождения Донбасса от немецких оккупантов запустили над позициями украинских силовиков беспилотник с копией красного Знамени Победы.

Детектив готов раскрыть Малайзии новые данные по МН17

Частный детектив из Германии Йозеф Реш готов передать Малайзии материалы по делу о падении «Боинга» в Донбассе, которые имеет.

Освобожденный украинец рассказал о конспиративной квартире

© Телеканал ATR / YouTube

Украинский активист Эдем Бекиров был освобожден из СИЗО за две недели до обмена и дожидался его на конспиративной квартире в Москве.

Трагедия в Краснодаре: девочку убило деревом

Двухлетняя девочка умерла после падения дерева на территории детского сада в Краснодаре. Пострадавшую срочно госпитализировали, у нее диагностировали открытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа — спасти ее не удалось.

В России изменится порядок получения водительских прав

Россиян ждут очередные изменения порядка получения прав: ГИБДД предлагает повысить максимальный возраст получения водительского удостоверения категории А с 18 до 20 лет.

Рамблер: главные новости