Войти в почту

Главные события понедельника

"Нас опять тра##ули": Тягачев о допинговом скандале с РФ

Предатель России снова заговорил и другие события дня
© РИА Новости

Почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев прокомментировал ситуацию, связанную с отстранением российских спортсменов от Олимпиады - 2018, сообщает Life.

Читать далее

Фитнес-трекер выдал расположение военных баз США

© © AFP 2018 / US NAVY / Shane T. McCoy

Эксперты обнаружили на карте приложения Strava военные базы нескольких стран, включая США. Передвижение солдат по местам дислокации выдали фитнес-трекеры и мобильные устройства, пишет The Verge.

Читать далее

Российских паралимпийцев допустили до Игр с условием

Спортсменам-паралимпийцам из России разрешили выступить на Паралимпиаде в Пхенчхане под нейтральным флагом. Об этом сообщается на сайте Международного паралимпийского комитета (МПК).

Читать далее

Только 20% мяса: колбасу в России будут делать по-новому

Минимум мяса: в России разработали новый ГОСТ на колбасу.

«Московский комсомолец» пишет, что эксперты Росстандарта разработали новый ГОСТ для полукопченой колбасы. Как утверждается издание, теперь в магазинах может появиться «совершенно легальная колбаса, в которой будет минимум мяса».

Читать далее

Опыты над людьми: в Европе разгорается новый скандал

Немецких автопроизводителей заподозрили в поддержке экспериментов на людях, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету Süddeutsche Zeitung.

Читать далее

Фальшивые банкоматы устанавливают к ЧМ-2018

В России появляются фальшивые банкоматы, сообщает «Коммерсант».

Читать далее

Предатель России дал первое интервью после побега

Автор документальных фильмов о допинге в России Хайо Зеппельт в своем твиттере анонсировал первое интервью экс-главы Московской антидопинговой лаборатории, информатора WADA Григория Родченкова после побега из России.

Читать далее

«Поженившиеся» геи оказались в осаде

© соцсети

Молодые люди, якобы заключившие первый однополый брак в России, все выходные не покидали свою квартиру, сообщает «Комсомольская правда».

Читать далее

«Бессмысленное вранье»: Собчак не навещала Навального

Оппозиционер Алексей Навальный в своем твиттере опроверг информацию о том, что кандидат в президенты России Ксения Собчак навестила его в ОВД после задержания.

Читать далее