Войти в почту

Главные события понедельника

Власти могут повысить НДФЛ после выборов

Ответ России WADA, крымский "выпад" Собчак и другие события дня
© РИА Новости

После выборов 2018 года в России может быть повышена ставка налога на доходы физических лиц (НДФЛ), сообщают «Ведомости».

Читать далее

Россия испытала «Змея Горыныча»

Российские военные на учебном полигоне под Балтийском в Калининградской области испытали самоходную реактивную установку УР-77 «Метеорит», также известную как «Змей Горыныч». Об этом телеканалу «Звезда» сообщил командир инженерной роты Александр Попов.

Читать далее

"Кому-то в глаз попали, кому-то в ухо". Ученик рассказал о трагедии

Один из учеников 4Б класса пермской школы №127 рассказал о нападении. Как рассказал школьник изданию «Московский комсомолец», 16-летние подростки целенаправленно пришли в 4Б класс, чтобы убивать.

Читать далее

Собчак назвала жителей Крыма «неполноценными»

Телеведущая Ксения Собчак, выдвинутая кандидатом в президенты от партии «Гражданская инициатива», заявила, что жители Крыма являются «неполноценными по отношению к миру». Об этом сообщает kp.ru.

Читать далее

Россия готовит ответ на отстранение от Олимпиады

Москва намерена призвать некоторых функционеров Всемирного антидопингового агентства к ответу, а после завершения Олимпийских игр введет против них ограничительные меры.

Читать далее

Французы требуют от России вернуть долги 1918 года

400 тысяч французов потребовали от России вернуть долги, списанные после Октябрьской революции, сообщает RFI.

© Газета.ру

Читать далее

Порошенко заподозрили в госизмене

Украинский депутат Виталий Куприй пообещал направить запрос в Службу безопасности Украины (СБУ) «по факту государственной измены» президента страны Петра Порошенко. Об этом парламентарий рассказал на своей странице в Facebook.

Читать далее

"Волан-де-Морт". В Сети обсуждают череду трагедий вокруг Грудинина

Недавняя встреча с кандидатом в президенты России Павлом Грудининым омрачилась скоропостижной смертью одного из его сторонников. И это было не единственное трагическое происшествие в ходе мероприятия.

Читать далее

Купающийся в роскоши Плющенко раскритиковал зарплаты в футболе

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко предложил платить российским футболистам «поменьше», сообщает РИА Новости.

Читать далее