Войти в почту

Главные события среды

Володин ответил Аксенову на идею возродить монархию

Кому Сбербанк ограничил выдачу наличных, возродят ли в РФ монархию и другие события дня
© Reuters

Фото: ТАСС

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал идею возродить в России монархию и заявил, что этот строй не имеет перспективы.

Читать далее

С Самойловой снимут все украинские запреты

Российская певица Юлия Самойлова, которая будет представлять страну на «Евровидении-2017» в украинской столице, сможет беспрепятственно въехать на территорию Украины. Тот факт, что певица, возможно, находится в черном списке Киева, никак не скажется на ее пребывании в Киеве.

Читать далее

Сбербанк ограничил выдачу наличных‍ на Украине

Украинская «дочка» крупнейшего российского банка с 15 марта вводит ограничения на выдачу наличных денег физическим лицам в кассах кредитной организации. Это связано с блокированием работы отделений Сбербанка на Украине, а также повреждением банкоматов, сообщает РИА Новости.

Читать далее

Жириновский сорвал заседание Госдумы

Фракция ЛДПР вслед за своим лидером Владимиром Жириновским покинула зал пленарных заседаний. Произошло это после предложения представителя «Единой России» поручить комиссии по этике рассмотреть недопустимые высказывания лидера ЛДПР.

Читать далее

Песков о смягчении обвинения Улюкаеву: точку поставит суд

Фото: РИА Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле ничего не слышали о планах «отпустить с миром» экс-главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать далее

Сбербанк рефинансирует ипотеки других банков

Фото: РИА Новости

Сбербанк, занимающий более половины рынка ипотеки в РФ, в апреле начнет рефинансировать ипотечные кредиты, взятые в других банках, в дополнение к ипотеке можно будет рефинансировать и потребительские кредиты и займы по кредитным картам, сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации.

Читать далее

СК возбудил дело о зарплате главы "Почты России"

Фото: РИА Новости

Против директора департамента организационного развития Минкомсвязи РФ Ирины Лаптевой возбудили уголовное дело о незаконном начислении зарплат и премий руководству «Почты России». Об этом пишет «Коммерсант».

Читать далее

Меркель приедет в Россию

Фото: РИА Новости

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что канцлер Германии Ангела Меркель приедет с визитом в Россию, сообщает РИА Новости.

Читать далее

Рамблер: главные новости