Войти в почту

Главные события пятницы

Вороненкова объявили в международный розыск

Украина в «блокаде», лекарство от всех видов рака и другие события дня
© Рамблер

Бывший депутат Государственной думы Денис Вороненков объявлен в международный розыск. Его обвиняют в мошенничестве в крупном размере. Об этом сообщает ТАСС.

Читать далее

ДНР объявила торговую блокаду Украине

Фото: РИА Новости

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил блокаду Украине, сообщает РИА Новости.

Читать далее

НАТО инициировало разговор с российским Генштабом

Фото: РИА Новости

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов провел телефонный разговор с председателем Военного комитета альянса Петром Павелом впервые за два года после решения НАТО о заморозке отношений с Россией. Инициатором переговоров стал комитет НАТО, сообщает РИА Новости.

Читать далее

ЦБ лишил лицензий сразу четыре банка

Фото: РИА Новости

ЦБ РФ аннулировал лицензию у «Межрегионального почтового банка» и отозвал лицензии у «Татфондбанка», «ИнтехБанка» и «Анкор Банка», сообщается на сайте регулятора.

Читать далее

«Охота на ведьм»: Лавров о скандале вокруг Кисляка

Фото: ТАСС

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров сравнил ситуацию, связанную с контактами посла РФ в Вашингтоне Сергея Кисляка с администрацией США, с «охотой на ведьм», сообщает РИА Новости.

Читать далее

"Кто такой "Хмурый": представлено продолжение доклада о MH-17

Фото: Reuters

Международная экспертно-журналистская группа Bellingcat опубликовала вторую часть доклада о предполагаемом виновнике крушения малайзийского Boeing-777, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур.

Читать далее

Создано лекарство от всех видов рака

Фото: РИА Новости

Замдиректора НИИ особо чистых препаратов Федерального медико-биологического агентства, профессор Андрей Симбирцев заявил, что российские ученые завершают доклинические испытания препарата, который сможет бороться с раком даже на последних стадиях заболеваний. Об этом он рассказал в интервью «Известиям».

Читать далее