Войти в почту

Пока вы в маске: побочные эффекты новой чудо-вакцины

В РФ зафиксирован максимум по числу смертей от COVID

Число летальных исходов из-за коронавируса в России за сутки возросло на 456 против 442 днем ранее, это максимум с начала пандемии.

Читать новость полностью

Побочные эффекты новой чудо-вакцины

Американская биотехнологическая компания обнародовала предварительные результаты третьей фазы клинических испытаний своего экспериментального препарата от covid-19.

Читать новость полностью

Путин проведет совещание по коронавирусу

Президент проведет в среду, 18 ноября, совещание по ситуации с коронавирусом в регионах, сообщил официальный представитель Кремля. Его цитирует.

Читать новость полностью

«Вектор» создаст еще три вакцины от коронавируса

Государственный центр «Вектор», разработавший вакцину «ЭпиВакКорона», создаст еще три препарата от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора, передает РИА Новости.

Читать новость полностью

Милонов заболел COVID-19

Депутат Госдумы Виталий Милонов объявил, что заболел коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости. По словам политика, сейчас он находится на самоизоляции.

Читать новость полностью

Доказано наличие длительного иммунитета после COVID

© NIH / NIAID

Исследовательская группа Медицинского центра Фрайбургского университета в Германии доказала наличие у людей, выздоровевших от COVID-19, иммунных клеток, которые длительное время остаются в организме и могут опосредовать быстрый иммунный ответ в случае повторного заражения. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature Medicine.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости