Войти в почту

Пока вы дома: Российскую вакцину от коронавируса испытали на людях

Китай признал поражение в борьбе с пандемией

Премьер китайского Госсовета Ли Кэцян заявил, что эпидемия коронавирусной инфекции в стране еще не закончилась, сообщает РИА Новости.

Европа захотела изолироваться от Швеции

Европа может поместить Швецию в изоляцию в связи с высокой смертностью от коронавируса.

Стабильность: Количество зараженных в РФ продолжает снижаться

За последние сутки в России выявлено 8764 новых случая коронавируса в 84 регионах, сообщает оперштаб. Уточняется, что из них 45,9% не имели клинических проявлений болезни.

Названы сроки второй волны пандемии в России

Вторая волна заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19 возможна в России в конце июля или августа. Об этом инфекционист и вакцинолог Евгений Тимаков заявил ТАСС.

Спрогнозировано завершение пандемии в Крыму

Российские ученые раскрыли два сценария завершения пандемии коронавируса в Крыму. Своими прогнозами эксперты поделились с РИА Новости.

Российскую вакцину от коронавируса испытали на людях

© Cadu Rolim/Keystone Press Agency

Векторная вакцина от коронавирусной инфекции неофициально проверена на людях. Сами себе её ввели сотрудники национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава России (НИЦЭМ).

Форвард «Урала» Погребняк заразился коронавирусом

Тест на коронавирус нападающего екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Павла Погребняка дал положительный результат, сообщает пресс-служба «Урала». Тесты остальных представителей клуба не выявили случаев инфицирования, передает ТАСС.

Мясников назвал причину «русского чуда» во время COVID-19

© сайт Александра Мясникова

Микробиом россиян может быть причиной от коронавирусной инфекции COVID-19 в стране. Об этом врач Александр Мясников заявил в эфире YouTube-шоу «Соловьев. Live».

Врач в нижнем белье оценила медсестру в бикини

© Соцсети

Медсестру из тульского госпиталя, которая надела купальник под прозрачный защитный костюм, поддержала педиатр из Санкт-Петербурга, сделавшая ранее откровенную фотосессию, сообщает Metro.

Джигурда решил засудить Собянина

Актёр Никита Джигурда заявил о намерении судиться с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Тот, по его мнению, повинен в сговоре с теневых мировых элит, которые якобы выдумали несуществующую эпидемию коронавируса.

Рамблер: главные новости