Войти в почту

Пока вы не уснули: США обратились к России и Китаю

Умер вице-премьер Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил сегодня о смерти одного из вице-премьеров, заместителя председателя Совмина республики Павла Королева.

"Циничная попытка": Россия предъявила обвинения США

Посольство России призвало США отказаться от реализации псевдоисторических программ, обвинив в «циничной попытке переписать историю».

Нарушившим карантин россиянам придумали наказание

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал усилить контроль за передвижением жителей республики, а нарушителей самоизоляции наказывать, изымая машины и отправляя на уборку улиц.

"Трус ты, Навальный, конченый"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила в своем аккаунте в Facebook, что блогер Алексей Навальный отказался участвовать в дебатах c с ней, назвав его «конченым трусом».

Проценко назвал причину для взрыва эпидемии

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко в эфире программы «60 минут» рассказал, что может спровоцировать резкое увеличение количества заболевших коронавирусом.

США обратились к России

Соединённые Штаты считают, что Россия и КНР не имеют поводов голосовать против оружейного эмбарго в отношении Ирана, заявил специальный представитель США по Ирану Брайан Хук.

Кокорин отреагировал на новый судебный иск

Футболист Александр Кокорин заявил, что об иске телеведущей Ольги Ушаковой впервые слышит, однако он его не беспокоит.

В российском городе пассажирский поезд сошел с рельсов

В Старом Осколе Белгородской области с рельсов сошли два вагона пассажирского поезда. Видео с места происшествия было опубликовано очевидцами в Сети.

Чем закончится пандемия COVID-19: три версии

Коронавирус может мутировать и стать менее опасным, или его победят с помощью карантина, или нейтрализуют созданной впоследствии вакциной, заявила эпидемиолог из чикагского университета Сара Коби.

Избивший журналиста депутат объяснился

© Соцсети/ Подъем

Депутат городской думы Югорска Владимир Бендус, оказавшийся в центре скандала после конфликта с журналистов, заявил, что не считает себя виновным и готов отдать свой мандат.

Рамблер: главные новости