Войти в почту

Пока вы не уснули: в РФ раскрыли цели «ядерного скальпеля» США

Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Азербайджан начал широкомасштабное наступление в Карабахе

Армия Азербайджана начала широкомасштабное наступление в Нагорном Карабахе. Об этом заявили в Министерстве обороны Армении.

Читать новость полностью

В партии Зеленского захотели переименовать Россию

Украина должна на государственном уровне переименовать Россию в Московию, заявил депутат Верховной рады от партии "Слуга народа" Никита Потураев.

Читать новость полностью

Алиев выдвинул условие для прекращения огня в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что вывод армянских войск является единственным условием прекращения боевых действий.

Читать новость полностью

Меркель отказалась признавать победу Лукашенко

Канцлер Германии Ангела Меркель подтвердила предстоящую встречу с бывшим кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской.

Читать новость полностью

Либо я, либо Медведева: жесткий ультиматум Загитовой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поставила продюсеров шоу «Ледниковый период» перед выбором: вести программу будет либо она, либо серебряная призерка Олимпиады Евгения Медведева.

Читать новость полностью

Призыв в армию: звезду ММА отправили в Карабах

© соцсети

Чемпион известного японского промоушена Rizin в легком весе Тофик Мусаев отправился в Нагорный Карабах для участия в военных действиях.

Читать новость полностью

Внесен законопроект о «заморозке» накопительной пенсии

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, продлевающий заморозку накопительной части пенсии еще на год - до конца 2023 года. Текст документа в среду размещен в электронной базе данных нижней палаты.

Читать новость полностью

В России раскрыли места «ядерного скальпеля»

Использование США тактического ядерного оружия возможно в нескольких локальных конфликтах.

Читать новость полностью

В Москве продолжают закрывать магазины

В Москве временно закрыли несколько детских магазинов и салонов красоты из-за нарушения масочно-перчаточного режима, сообщил журналистам руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Читать новость полностью

Умер Валерий Шульжик

Детский писатель, драматург, автор сценария мультфильмов о поросенке Фунтике Владимир Шульжик умер в Москве в возрасте 81 года

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости