Войти в почту

Пока вы не уснули: Лукашенко показали Белоруссию в составе России

Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Обзор иноСМИ: Москва готовит подарок Лукашенко

«Волкам» НАТО грозит бурная реакция «русского медведя»Шведское издание Nyhetsbanken заявило, что решение Стокгольма принимать у себя силы НАТО оказалось слишком опасным.

Читать новость полностью

СМИ: Навальный прервал молчание

Состояние российского оппозиционера Алексея Навального значительно улучшилось после выхода из комы, сообщает РБК со ссылкой на немецкое издание Der Spiegel.

Читать новость полностью

Россияне получат газ бесплатно

Россиянам, проживающим в четырех регионах, в экспериментальном порядке начнут бесплатно проводить газ, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на Минэнерго. Такая модель получила название социальной концепции газификации.

Читать новость полностью

Черный столб дыма: порт Бейрута полыхает

В порту столицы Ливана полыхает пожар. Видеозапись инцидента разместил Telegram-канал 360tv. ru. На кадрах, опубликованных каналом, видно густой черный столб дыма, который поднимается над портом.

Читать новость полностью

Названы первые жертвы обвала рубля

Последствием падения курса рубля по отношению к твердым валютам станет удорожание автомобилей, бытовой техники и лекарств, заявили эксперты, опрошенные изданием Deita. ru.

Читать новость полностью

Лукашенко напомнили о Белоруссии в составе России

Российский посол Дмитрий Мезенцев поздравил президента Беларуси Александра Лукашенко с прошедшим днем рождения и вручил ему книгу с картой белорусских земель в составе Российской империи.

Читать новость полностью

Загитова оказалась в центре крупного скандала

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина считает, что фигуристка Алина Загитова будет способна продолжить спортивную карьеру по окончании «Ледникового периода», но федерации фигурного катания следует задуматься о ее исключении из состава сборной.

Читать новость полностью

Соловьев довел до истерики белорусского оппозиционера

Ведущий Владимир Соловьев задал простой вопрос и довел члена Координационного совета белорусской оппозиции «просто до истерики», отметил автор Telegram-канала «Корнилов».

Читать новость полностью

Трагедия в Китае: погибли блогерша из РФ и ее парень

29-летняя россиянка, блогер из Волгограда Дарья Канова трагически погибла в ДТП в Китае по вине пьяного водителя. Все произошло на острове Хайнань, в городе Хайкоу на автомобильном мосту «Эпоха».

Читать новость полностью

Меладзе предстанет перед судом

Композитор Константин Меладзе предстанет перед судом в разбирательствах между певицей Полиной Гагариной и исполнительницей Ольгой Кормухиной. Дело касается плагиата песни «Кукушка» Виктора Цоя.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости