Войти в почту

Пока вы не уснули:  Россиянам обещали Европу летом

Европейская страна отказала НАТО

Испания отозвала запрос о помощи в борьбе с коронавирусом, направленный в НАТО в марте. Об этом сообщает «Российская газета».

В конфликте РФ с Чехией случился неожиданный поворот

МИД Чехии готов вести переговоры о перемещении памятника маршалу Ивану Коневу в Россию. Об этом со ссылкой на главу чешского внешнеполитического ведомства Томаша Петршичека сообщает РИА Новости.

"Ужасно": стало известно об историческом шоке для США

Экономический шок из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 — крупнейший в истории США. Об этом, как сообщает Investing.com, заявил советник президента США Дональда Трампа Кевин Хассетт.

"Предстоит большая битва": Лавров выступил с критикой Киева

Новый саммит в нормандском формате по ситуации в Донбассе невозможен в ближайшее время из-за позиции властей Украины. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

В Кремле заговорили о продлении самоизоляции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что решение о продлении самоизоляции будет принято на основе текущей динамики заболеваемости, а не долгосрочных прогнозов. Об этом сообщает ТАСС.

Россиянам открыли доступ в Европу

Крупные российские авиакомпании запустили продажу авиабилетов в Европу на летние месяцы.

В Кремле приготовились к эре дешевой нефти

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время нет оснований для возвращения цен на нефть к докризисным показателям, сообщает ТАСС.

Проценко высказался о массовых увольнениях

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко опроверг заявления о массовых увольнениях и невыплатах зарплат сотрудникам. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Пик пройден: москвичам сообщили хорошую новость

Глава Института экономики здравоохранения ВШЭ Лариса Попович заявила, пик заболеваемости коронавирусом в Москве наступил три дня назад.

Американские военные бесследно пропали в Сирии

В сирийской провинции Дэйр-эз-Зор пропали двое американских военнослужащих. Об этом сообщило агентство SANA. Автомобиль, на котором передвигались военные, был найден сгоревшим.

"Ты чего рот раскрыла?": футболист оскорбил жену

Украинский футболист Александр Алиев устроил скандал со своей женой в ходе прямого эфира в инстаграме. Об этом сообщает Sport24.

Рамблер: главные новости