Войти в почту

Пока вы не уснули: аналитики рассказали об уничтожении России

Путин впервые прокомментировал эпидемию коронавируса

Президент Владимир Путин призвал минимизировать человеческие потери в случае распространения нового коронавируса в России. Об этом сообщает РИА Новости.

Силовики получат доступ к данным россиян

Новый министр связи Максут Шадаев предложил предоставить уполномоченным сотрудникам, ведущим оперативно-разыскную деятельность, онлайн-доступ к различным данным россиян.

Далеко не убежишь: отказ России от доллара

Несмотря на то что Россия сократила расчеты в долларах со странами БРИКС более чем на 30%, от использования американской валюты при сделках уйти в ближайшее время не удастся. Об этом «Газете.ру» заявили экономисты.

Москвич заявил на «больную» коронавирусом девушку

Житель Москвы подал заявление в полицию, в котором указал, что в российском офисе китайского оператора связи работает «больная коронавирусом» девушка. Об этом сообщает РЕН ТВ.

"Россию уничтожат за три часа"

В случае развязывания войны с США Россия потерпит поражение в течение трех часов, предполагают аналитики китайского издания China.com. Чтобы исключить подобное развитие событий, эксперты рекомендовали россиянам усилить работу трёх направлениях.

Россиян обманывали с помощью Малышевой

Препарат «Нейросистема 7» может быть опасен для здоровья и жизни, те, кто им торгует, мошенники, а врач и телеведущая Елена Малышева не имеет к этому никакого отношения. Об этом сама Малышева сообщила в своем инстаграме.

Эрдоган потерял терпение из-за действий России в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россия не выполняет свои обязательства по соглашениям об урегулировании в сирийском Идлибе. Об этом сообщает телеканал NTV.

Кто может стать новым президентом США

© Вести-экономика

В настоящее время Берни Сандерс - лидер по сбору финансовых средств среди кандидатов в президенты от Демократической партии. Растет также его рейтинг в опросах общественного мнения. При этом снижается поддержка Элизабет Уоррен, другого левого политика и главного конкурента Сандерс.

Российский суд вынес беспрецедентный приговор

Суд в Иркутске вынес беспрецедентный приговор — признал водителя, который спровоцировал ДТП, виновным в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Иркутской области.

Показан залитый кровью дом убитого академика РАН

© YouTube - канал Следственного комитета России

Следователи показали залитый кровью дом убитого депутата заксобрания Ростовской области, академика РАН Андрея Алабушева и его жены Ольги. Кадры опубликованы на YouTube -канале Следственного комитета России.

Рамблер: главные новости