Войти в почту

Россиян обманывали с помощью Малышевой

Препарат «Нейросистема 7» может быть опасен для здоровья и жизни, те, кто им торгует, мошенники, а врач и телеведущая Елена Малышева не имеет к этому никакого отношения. Об этом сама Малышева сообщила в своем инстаграме.

Малышева предложила россиянам отведать фекалии

«Нейросистема 7», как сообщал «Рамблер», — таблетки для похудения. На сайте Nejrosystema7.ru сказано, что производителем препарата является компания «Интексика», а в его состав входят пиколинат хрома, комплекс пребиотиков, вытяжка из корня якона, циссус четырехугольный, экстракт плодов фенхеля, масла энотеры и сафлора и шестипроцентный синефрин. Препарат стоит от 149 рублей, но не продается в аптеках, «поскольку пока еще не прошел все бюрократические ступеньки».

«Все, кто торгует "Нейросистемой 7", мошенники. Я не имею к этому вообще никакого отношения», — заявила Елена Малышева на видео, которое опубликовала в своем инстаграме вчера.

Она не исключила, что прием «Нейросистемы 7» может быть опасен для здоровья и жизни, назвала продажу этого препарата уголовно наказуемым бизнесом, а «дорогим владельцам» этого бизнеса напомнила, что за совершение уголовных преступлений в России принято сажать в тюрьму.

Рамблер: главные новости