Войти в почту

Краснодарский каннибал работал в "дочке" Минобороны

Каннибал Дмитрий Бакшеев из Краснодара работал в дочернем предприятии министерства обороны России АО «Славянка». Маньяк занимался ремонтом и отделочным работами в квартирах, предназначавшихся офицерским семьям. Об этом сообщает портал LIFE.

Краснодарский каннибал работал в "дочке" Минобороны
© скриншот видео

АО «Славянка» - один из крупнейших холдингов оборонного ведомства. Бакшеев был сотрудником компании с 2010 по 2015 год. Его супруга, Наталья Бакшеева, участвовавшая в зверствах мужа, работала старшей медсестрой в поликлинике при военном авиационном училище. Пара познакомилась в 2012 году, когда в общежитие, где проживала Наталья с сыном, вселили Дмитрия. По словам соседей, супруги быстро опустились на социальное дно: употребляли спиртные напитки, воровали, дебоширили, дрались с офицерами и членами их семей, грубо нарушали правила общежития. Минобороны выселило Бакшеевых из общежития по решению суда.

По версии следствия, муж убил и съел свою первую жертву в 1999 году. Предположительно, на счету семьи-людоедов более 30 жертв. 25 сентября краснодарская полиция задержала супругов Бакшеевых по факту обнаружения телефона мужчины, где были сохранены фотографии с фрагментами человеческих тел. В холодильнике пары были обнаружены части тел семерых людей. Психолого-психиатрическая экспертиза признала Наталью вменяемой.

Рамблер: главные новости