Войти в почту

Отец рассказал о странном детстве краснодарского людоеда

Отец подозреваемого в убийстве и каннибализме жителя Краснодара рассказал, что его сын еще в раннем детстве «вел себя странно». Об этом сообщает «Живая Кубань».

Мужчина рассказал, что мальчика они с женой взяли из приюта, так как супруга долгое время не могла родить ребенка. Уже в школьном возрасте у приемного сына начались проблемы с поведением. По словам отца, когда мальчик учился в первом классе, во время одного из уроков он выкинул в окно ручку и сам выпрыгнул следом за ней.

При этом, когда у его приемных родителей родилась родная дочь, мальчик сумел поладить с сестрой, они играли вместе. В доме жили четыре собаки, с которыми ему тоже нравилось проводить время.

Став взрослым, их приемный сын переехал в общежитие, и там поджег свою комнату. Кроме того, у него есть четыре судимости за кражи и «огромное количество кредитов», в которых попечителем он называл отца.

«Раньше я старался ему помогать, устраивал его на работу несколько раз, но все безуспешно. Сколько с ним не говори, взгляд у него часто стеклянный, смотрит сквозь тебя», - пояснил отец. О свадьбе сына отец узнал недавно, так как много лет не общался с ним. По словам отца, со своей будущей женой его приемный сын познакомился на автовокзале. Ему также известно, что она работала медсестрой, но была уволена за пьянство.

Ранее в СМИ появилась информация о задержании семьи каннибалов, которые с 1999 года убивали и ели людей. Сообщалось, что правоохранителям удалось найти тела семерых убитых ими человек. При этом супруги якобы могут быть причастны к гибели еще 30 человек. Пару поймали случайно. Дорожные рабочие нашли телефон, в памяти которого хранились фотографии мужчины с частями тел. Останки на следующий день обнаружили на территории военного авиационного училища. СМИ писали, что подозреваемый мужчина занимался отделкой квартир, а его жена работала медсестрой в летном училище.

В полиции подтвердили, что муж и жена задержаны. При этом правоохранители пока не подтвердили информацию о серии убийств. Официально сообщалось об одной убитой женщине, однако правоохранители отметили, что дома у задержанных были «изъяты фрагменты пищи и замороженное мясо неизвестного происхождения». По факту случившегося возбудили дело об убийстве.

Рамблер: главные новости