Войти в почту

Пока вы в маске: в США начались трудности с вакциной

«Сильнейший удар»: Путин оценил ущерб от COVID-19

Экономика в государствах — членах ШОС снизится в среднем на 3,2 процента из-за пандемии . Об этом сообщил президент России Владимир Путин. По словам российского лидера, COVID-19 нанес глобальной экономической системе «сильнейший удар», что привело к рецессии по всему миру.

Читать новость полностью

Что будет с коронавирусом в 2021 году

Кандидат медицинских наук Максим Гультяев заявил, что в 2021 году россияне все еще будут болеть коронавирусом, но в гораздо меньших масштабах. По мнению Гультяева, коронавирус станет сезонным, в периоды с изменчивой погодой он будет более агрессивным и заразным.

Читать новость полностью

У вакцины США возникли трудности

Вакцина от коронавируса, об успешных испытаниях которой заявили Pfizer и BioNTech, должна храниться при температуре минус 70 градусов, что потенциально затруднит ее поставки, сообщило британское агентство Пресс Ассошиэйшн.

Читать новость полностью

Раскрыто число новых случаев COVID-19 в России

За последний день в России выявили 20 977 новых заражений коронавирусом. От инфекции за сутки умерли 368 пациентов. Об этом 10 ноября сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19. За сутки полностью выздоровели 15 600 человек.

Читать новость полностью

Британский словарь назвал «локдаун» словом года

Британский словарь английского языка Collins English Dictionary назвал словом этого года «локдаун» (lockdown) или режим изоляции, который вводили в странах из-за ситуации с COVID-19. Об этом сообщили на сайте словаря.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости