Войти в почту

Пока вы в маске: Россия побила антирекорд

РФ побила антирекорд по коронавирусу

Число заразившихся коронавирусом в России за сутки составило 16 319, это максимум за все время пандемии. Общее число заразившихся выросло до 1 431 635, сообщили журналистам во вторник в оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Читать новость полностью

США утилизировали полученные от России аппараты ИВЛ

Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) МВБ США утилизировало 45 полученных от России аппаратов ИВЛ, сообщает Buzzfeed со ссылкой на представителя агентства.

Читать новость полностью

Решена судьба кафе и ресторанов в Москве

Нет необходимости в закрытии промышленных предприятий в Москве из-за роста числа заболевших коронавирусом, так как они соблюдают все эпидемиологические требования. Об этом сообщил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать новость полностью

Производство вакцины "Спутник V" увеличат в пять раз

Производство российской вакцины "Спутник V" для профилактики COVID-19 к концу этого года планируют увеличить до полутора миллиона доз, заявил глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров.

Читать новость полностью

Москвичам предрекли миграцию в область

Расширение практики удаленной работы может спровоцировать рост спроса на аренду квартир в Подмосковье на 20 процентов, говорится в материалах агентства «ИНКОМ-Недвижимость». Риелторы предрекают миграцию столичных жителей в область — они полагают, что многие в перспективе предпочтут снимать квартиры за городом.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости