Войти в почту

Пока вы не уснули: России грозит сахарный кризис

Пока вы не уснули, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Заморозка и дефицит: России грозит сахарный кризис

весной магазины начали жаловаться на невозможность купить сахар по фиксированной цене, но производители информацию о таких проблемах опровергали.

Читать новость полностью

"Объявлено о сокращении": Россия осталась без космического туризма

Частная компания «КосмоКурс», планировавшая создать многоразовый суборбитальный комплекс для космического туризма и построить космодром в Нижегородской области, закрывается.

Читать новость полностью

В ЛНР заявили о желании Киева воевать за российский газ

Киев обвинили в создании «картинки войны» и планах заблокировать завершение строительства газопровода «Северный поток-2».

Читать новость полностью

Дуров вошел в топ-10 богатейших миллиардеров из России

Дуров занял 9-ю строчку среди богатейших бизнесменов из России в рейтинге Forbes за 2021 год. Его состояние, по данным издания, составляет 17,2 миллиарда долларов.

Читать новость полностью

Евро-2020 может пройти со зрителями

Все 12 городов подали соответствующую информацию в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), который мог лишить в случае отсутствия уведомления их право принимать матчи юбилейного континентального первенства.

Читать новость полностью

Опять пробка: новое ЧП в Суэцком канале

© Рамблер

Танкер сел на мель в Суэцком канале, почти полностью перегородив его. Инцидент произошел на юге канала недалеко от входа в широкую часть канала - Большое Горькое озеро.

Читать новость полностью

В ВС России начались контрольные проверки боеготовности

В апреле запланировано 4048 учений на территории всех военных округов, в том числе в районах крайнего Севера, Курильских островов и на Камчатке.

Читать новость полностью

"Газпром" начал избавляться от украинского транзита

С 1 апреля поставки российского газа в Румынию осуществляются в обход Украины – по трубопроводу "Турецкий поток", заявил "Оператор ГТС Украины".

Читать новость полностью

СК начал проверку песни Manizha для «Евровидения»

© @manizha

Следователи начали проверку композиции певицы Manizha (Манижа Сангин) Russian Woman после обращения в СКР редакции газеты «Ветеранские вести».

Читать новость полностью

Жители Сахалина остались без электроснабжения

На узловой подстанции «Южно-Сахалинская» произошло отключение системы шин. В результате этого электроснабжение Сахалина было частично ограничено.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости