Войти в почту

Пока вы не уснули: Мировой экономике предрекли полный коллапс

Путин назвал Россию отдельной цивилизацией

Президент Владимир Путин назвал Россию не только страной, но и целой цивилизацией.

Украине грозит новый Майдан

Зеленский будет свергнут, а в Киеве начнется очередной Майдан, если украинские власти решатся на выполнение Минских договоренностей. Так считает политолог Андрей Окара, передает URA.RU.

Мировой экономике предрекли полный коллапс

Мировую экономику в ближайшем будущем ждет коллапс, если правительства не дадут возможность возобновить работу всем, кто вынужденно прекратил деятельность из-за карантина, заявил РИА Новости венчурный инвестор и управляющий партнер компании Untitled Ventures Оскар Стаховяк.

В число богатейших жителей Британии вошли россияне

В рейтинг самых богатых людей Британии вошли трое россиян. Это следует из Rich List 2020 газеты Sunday Times, опубликованного сегодня.

"Дорогой Дональд, меня зовут Ксюша"

© Instagram

Телеведущая Ксения Собчак записала видеообращение к президенту США Дональду Трампу. Она посоветовала ему уволить сотрудника Белого дома, который опубликовал в соцсетях сообщение об исключительной заслуге США в победе над нацизмом.

Что будет с вкладами россиян: прогноз эксперта

Экономист рассказал, будут ли банки замораживать вклады россиян и чем это грозит.

«Русские - безмозглые неряхи»

После медленного начала глобальной пандемии, охватившей все уголки планеты, заболеваемость в России резко подскочила. Всего за четыре недели страна поднялась с 20-го на второе место в мире.

Олимпийский чемпион обвинил «Первый канал» во лжи

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин предложил Первому каналу снять передачу о том, что он - человек-паук. Таким образом спортсмен осудил телевизионщиков за распространение ложной информации.

"Вели себя по-свински": крымчане расстроили Аксенова

Туристическая группа, вернувшаяся в Крым из Узбекистана, отказалась от помещения в обсерватор. Протестующие туристы хамили и вели себя непристойно. Об этом рассказал глава республики Сергей Аксенов, передает РИА Новости.

Пухляш из Little Big попал в список Forbes

© Instagram

Танцор из клипа группы Little Big на песню Uno (Пухляш) внесен в список Forbes.

«Пожалуйста, скорую. Я воблинг словила»

В интернете появилось видео, снятое камерой на шлеме мотоциклистки, попавшей в ДТП на скорости 190 км в час. Авария случилась накануне в Адлере, сообщает «Сочи 24».

Рамблер: главные новости