Войти в почту

Пока вы не уснули: появился мрачный прогноз по COVID-19

В РФ отмечен худший день по зараженным за сутки

Количество пациентов с новым коронавирусом в России за сутки выросло на 7099 человек, до 106 498 зараженных. Об этом сообщает Telegram-канал оперативного штаба.

Раскрыты детали самосуда над чиновниками в Прибайкалье

Иркутские чиновники, заподозренные местными жителями в поджоге леса, этого не делали. Об этом начальница аппарата Усть-Кутского муниципального образования Марина Косыгина заявила РИА Новости.

В РФ появился уникальный пациент с коронавирусом

Врач Александр Мясников рассказал в эфире программы «Спасибо, доктор!» на YouTube, что встречал уникального пациента с коронавирусом.

Голую женщину с головой ребенка задержали в Харькове

Полицейские задержали обнаженную женщину, идущую по Харькову с пакетом, в котором находилась отрезанная голова человека. Об этом сообщила Нацполиция Украины.

Создатель «Новичка» предложил способ убить COVID-19

Иммуномодулятор диуцифон может быть применен в борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

Западные СМИ: "Путин совершил две ошибки"

Президент России Владимир Путин очень не вовремя совершил две ошибки. Об этом сообщает американское издание The Washington Post.

ВОЗ выступила с мрачным прогнозом по коронавирусу

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович назвала неизбежной вторую волну пандемии коронавируса, так как у большинства людей нет к нему иммунитета.

Раскрыты проблемы Ким Чен Ына со здоровьем

По мнению экспертов, у лидера Северной Кореи Ким Чен Ына есть ряд проблем со здоровьем, к которыми привели как наследственные заболевания, так и вредные привычки.

"Заберите в РФ": Медведева разгневала японцев

Пользователи Twitter из Японии попросили сотрудников российского посольства «забрать обратно в Россию» фигуристку Евгению Медведеву из-за нарушения режима самоизоляции, сообщает «Спорт-Экспресс».

У москвичей появится новая обязанность

По словам замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлии Темниковой, ношение масок в метро Москвы может стать обязательным, если будет соответствующее предписание Роспотребнадзора.

Рамблер: главные новости