«Не могу найти себе места»: Бледанс переживает за сына
Эвелина Бледанс после начала ирано-израильского конфликта находится в сильнейшем стрессе. Ее старший сын Николай уже долгое время живет в Израиле. Эвелина не раз предлагала наследнику вернуться в Россию. Но он уезжать не хочет, пишет «Московский Комсомолец».
«Я, конечно, в курсе нового витка эскалации, но стараюсь не смотреть новости. Очень переживаю, но ничего поделать не могу. Коля привык жить в Израиле. Говорит, что будет оставаться там, что бы ни происходило. Мы на связи с Николаем… Я очень надеюсь, что политикам удастся решить этот вопрос, прекратить удары… Но никто не знает, что будет дальше… Нам остается только молиться», – говорит Эвелина.
Николай служил в израильской армии, сейчас он находится в резерве. В любой день его могут призвать в армию снова.
Бледанс оказалась вовлечена в скандал с наркотиками
Летом прошлого года Бледанс рассказала, что всегда мечтала о дочери и в возрасте 46 лет даже прибегала к искусственному оплодотворению, но вскоре потеряла ребенка.