Войти в почту

Джиган нарушил карантин, устроив вечеринку

Вернувшийся из Майами в Россию рэпер Джиган нарушил карантин и позвал друзей на вечеринку, пишет «Комсомольская правда».

Джиган нарушил карантин, устроив вечеринку
© Instagram (организация запрещена в России)

Всплыла шокирующая правда о заработках Джигана и его жены

В гости к Джигану пришли как минимум четыре человека, в том числе бразильская певица и участница телепроекта «Голос-4» Габриэлла Да Силва с мужем. Она, как и другие участники вечеринки, активно транслировала происходящее в подмосковном особняке рэпера, в Instagram.

Гости курили кальян и сигары, танцевали и устраивали импровизированные представления. В это время по дому бегали дочери рэпера.

«Я прилетел из Америки домой, и нам сказали сидеть две недели на изоляции. Я не знаю, что это, да и не важно. Я чувствую себя хорошо. Сейчас приедут еще звукорежиссер, битмейкер и вся моя команда. Попробуем сделать что-то новое», - рассказал Джиган подписчикам.

Легкомысленное поведение рэпера не нашло поддержки у интернет-пользователей. Подписчики раскритиковали Джигана и выразили надежду, что он понесет наказание за нарушение карантина.

Как сообщал «Рамблер», в начале марта рэпер Джиган опубликовал в Instagram ряд видео, шокировавших его подписчиков. На записях он предстал в неадекватном виде, нецензурно выражался при детях и просил пятилетнюю дочь принести ему пива. После этого рэпер провел несколько дней в реабилитационной клинике, которую назвал «психушкой».

Рамблер: главные новости