Войти в почту

Всплыла шокирующая правда о заработках Самойловой и Джигана

На волне скандала, разгоревшегося в семье рэпера Джигана и Оксаны Самойловой, всплыла неприглядная правда о заработках звездной пары. Как утверждают инсайдеры, супруги, недавно ставшие родителями в четвертый раз, до сих пор живут на деньги от эскорта. Более того, по слухам, услуги состоятельным клиентам оказывается не только многодетная Оксана, но и сам музыкант.

Всплыла шокирующая правда о заработках Джигана и его жены
© официальная страница Оксаны Самойловой в инстаграме

Собственно, разговоры о сомнительном прошлом 31-летней красотки ходят уже давно. Однако до недавнего времени все считали, что после замужества Самойлова перестала быть эскортницей и занялась приличным бизнесом. Звезда инстаграма выпускает собственную одежду, а также получает гонорары за рекламные посты в соцсетях.

Причем благодаря семейному кризису Оксана существенно увеличила свою аудиторию – количество ее подписчиком за несколько дней увеличилось на 800 тысяч человек. Карьера же рэпера планомерно идет на спад и якобы у него с деньгами в так плохо, что кормит его и детей именно Самойлова. Поэтому он и пытается всеми силами вымолить у супруги прощения, находясь на лечение в наркоклинике.

Между тем, как пишут в Сети, настоящий заработок у Самойловой все тот же, что и 8 лет назад – богатые мужчины, желающие поразвлечься. Да и Джиган от жены не отстает и тоже соглашается составлять компанию за деньги.

«По нашим данным, Оксана Самойлова эскортит по сей день. И да, Джиган эскортит тоже, впрочем, это ни для кого не новость. В тусовке об этом давно известно», - пишут авторы «НеМалахова».

Напомним, Самойлова и Джиган живут в браке с 2012 года и воспитывают четырех детей (их сын появился на свет в США только в феврале). А недавно рэпер загремел в лечебницу после жестокого загула, а Оксана объявила, что готова развестись с супругом и лишить его родительских прав.