Войти в почту

Лолита намекнула на новые отношения

Лолита Милявская на своей странице в Instagram случайно подтвердила слухи о том, что у неё появился новый ухажёр. Певица, ведя прямой эфир из своего номера отеля в Дубае, сняла мужские вещи.

Лолита намекнула на новые отношения
© ТАСС

По данным издания Дни.ру, Милявская прибыла в ОАЭ с концертом. Артистка сняла номер в 5-звездочном отеле «Кемпински». Певица решила продемонстрировать подписчикам шикарный интерьер. В процессе съёмки в объектив попали несколько мужских рубашек, косметичка и два смятых полотенца. Поклонники звезды и журналисты решили, что это явный признак того, что у Лолиты появился новый ухажёр.

В СМИ ходят слухи, что избранник певицы - крупный бизнесмен, который далёк от публичности, не любит шумиху вокруг своего имени и не хочет появляется в прессе. Якобы поэтому Милявской приходится держать его имя в секрете.

В ноябре прошлого года Лолита, как сообщал «Рамблер», уже заявляла, что у нее появился новый возлюбленный. Артистка отмечала, что за ней начал ухаживать «приятный молодой человек», а также подчеркнула, что после расставания с мужем она стала более спокойной и уравновешенной.

Рамблер: главные новости