Войти в почту

Вележева показала синяки после скандала в самолете

Актриса Лидия Вележева рассказала в программе «Пусть говорят», что получила травмы после инцидента на борту рейса Москва - Тель-Авив. Выпуск программы опубликован на YouTube.

Звезда "Идиота" устроила пьяный дебош в самолете

В программе показали несколько фотографий Вележевой с большими синяками на бедрах и руках. Затем актриса дополнительно продемонстрировала синяки в студии.

По словам актрисы, кровоподтеки на ее теле появились в результате задержания полицейскими, которые ее пинали и толкали.

«Такое ощущение, что захватили какого-то главного рецидивиста страны», - возмутилась Вележева.
© "Пусть говорят"/ Первый канал

Как сообщал «Рамблер», актрису Лидию Вележеву сняли с рейса Москва - Тель-Авив после конфликта с бортпроводниками. По данным Telegram-канала Mash, пассажиры и экипаж пожаловались на «неадекватное поведение» актрисы и отказ пристегнуться. Mash опубликовал ролики, на которого видно, как ее выводят из самолета полицейские и ведут на медосвидетельствование.

Вележева летела в Израиль на гастроли. Ее муж, актер Алексей Гуськов рассказал, что рейс задерживали, людей несколько раз «выгружали и загружали», поэтому она волновалась.

По данным Mash, в отношении актрисы составили административный протокол и отпустили, позже она смогла улететь в Израиль. Вележева заявила, что во время конфликта с бортпроводниками была трезва.

Рамблер: главные новости