Войти в почту

"В одном ботинке вывели": Вележева устроила дебош в самолете

Вылет рейса Москва - Тель-Авив был отложен из-за поведения актрисы Лидии Вележевой на борту самолета. Сотрудники полиции были вынуждены вывести ее с лайнера. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным Telegram-канала, сотрудники полиции среагировали на жалобы пассажиров и экипажа. По словам очевидцев, из-за неадекватного поведения Вележевой, запомнившейся зрителям по роли Настасьи Филипповны в экранизации романа Достоевского «Идиот», рейс задержали на два часа.

Канал также привел несколько видеозаписей, на которых актрису выводят сотрудники полиции и сажают в полицейский автобус, стоящий у трапа самолета. При этом голос за кадром отмечает, что Вележева «достала и ее в одном ботинке вывели».

По информации «Московского комсомольца», Вележева собиралась вылететь на гастроли. Из-за технической неисправности самолет, на котором должна была лететь актриса, задержался с вылетом и уже на борту лайнера она отказалась подчиниться указаниям бортпроводницы и поднять спинку откидного кресла в исходное положение.

Сама артистка объяснила конфликт тем, что ей 25 минут пришлось провести без верхней одежды в автобусе, доставляющем пассажиров к самолету, отмечает издание.

«Рамблер» писал, что ранее известный по главной роли в сериале «Глухарь» актер Максим Аверин на рейсе Барнаул–Москва устроил словесную перепалку с членами экипажа и нецензурно выражался. После посадки лайнера в Шереметьево актер был задержан и оштрафован на 500 рублей.

Рамблер: главные новости