Войти в почту

Анонсировано новое обращение Путина к россиянам

Дмитрий Песков отметил, что в течение текущей недели президент России Владимир Путин с большой долей вероятности выступит с новым обращением к жителям страны, сообщает РИА Новости. Повесткой нового послания снова станет борьба с пандемией коронавирусной инфекции.

Песков анонсировал новое обращение Путина
© Рамблер

"Станет полегче": Кремль дал прогноз по коронавирусу в РФ

«Думаю, что на этой неделе мы услышим новые заявления главы государства», — цитирует агентство слова Пескова, который предположил, что национальный лидер в ходе обращения "оценит перспективы".

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что 28 апреля Владимир Путин проведет совещание с руководителями российских регионов. Губернаторы готовят отчеты о борьбе с распространением COVID-19 на местах.

Планируется, что национальный лидер, проанализировав приведенные данные, огласит свое видение ситуации, в соответствии с которым главы регионов будут «корректировать свои действия». Губернатор Вологодской области Олег Кувшиннников заявил, что на совещании президент скорее всего объявит о продлении ограничительных мер в стране «как минимум» до 11 мая.

Рамблер: главные новости