Войти в почту

Египтянин изнасиловал 16-летнюю россиянку

В Санкт-Петербурге полицейские задержали египтянина, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней местной жительницы, сообщает РЕН ТВ.

Египтянин изнасиловал 16-летнюю россиянку
© РИА Новости

Инцидент, по словам потерпевшей, произошел в петербургском хостеле. 37-летний гражданин Египта позвал 16-летнюю россиянку в номер, где позже над ней надругался. Об изнасиловании девушка рассказала своему отцу, который обратился в полицию. Подозреваемого задержали. Оказалось, что он находится в России с марта текущего года. Правоохранители завели уголовное дело. Расследование продолжается.

В Москве таксист изнасиловал пассажирку

Ранее, как сообщал «Рамблер», ростовская полиция завила о розыске таксиста-насильника 15-летней школьницы. Инцидент произошел 16 ноября в городе Шахты. По данным ростовской полиции, таксист надругался над школьницей в районе железнодорожного вокзала, а затем скрылся с места преступления. Со слов потерпевшей был составлен фоторобот. Это худощавый мужчина, на вид ему 25-30 лет, на лице – густая щетина. В распоряжении правоохранителей также оказались два снимка автомобиля, на котором передвигается подозреваемый. Это белый седан Skoda. Журналисты подчеркнули, что ориентировку распространили по постам ГИБДД и ППС, а также передали местным таксистам. Розыск вероятного злоумышленника продолжается.

Рамблер: главные новости