Ефремов отказался ехать в чувашскую колонию

Актер Михаил Ефремов отказался ехать в чувашскую колонию для отбытия наказания за смертельное ДТП, решив остаться в СИЗО в Москве. Об этом «Московскому комсомольцу» сообщил его адвокат Васильев.

152 комментария
Игорь Гомельский
01.11.2020 в 22:52
у меня нет сомнений, что его подставили, но его вина есть в том, что он сел за руль. Так что и он дал возможность себя подставить, тем кто это организовал. Наказание должно быть но не такое суровое. думаю 6 лет колонии поселения хватило бы и потом УДО. Он и так все понял.
prris28
01.11.2020 в 22:12
вообще-то он находится в изоляторе временного содержания,само слово говорит о себе,далее этап и здравствуй ИТР(Исправительная Трудовая Колония).в изоляторе есть возможность остаться,но это решает не Ефремов,а администрация.в принципе кто там остаётся,их считают п и д..., вобщем тем кто он и есть.
Марина Громова
31.10.2020 в 18:29
....самое место в "козлятнике"..!
Александр Мосин
31.10.2020 в 12:08
Прикольно! Зек решает где ему сидеть.
Игорь Гомельский
01.11.2020 в 22:54
Александр Мосин,врачи решают.
одиссей итакиевич
31.10.2020 в 10:21
Что значит отказался? Его что на курорт отправляют?
Мамай Монгол
31.10.2020 в 09:43
А что сейчас можно самому выбирать колонию для отсидки?
Игорь Гомельский
01.11.2020 в 22:56
Мамай Монгол,врачи решают что не понятного, А то что так пишет корреспондент так это они так зазывают, что бы читали..
Нина Малина
30.10.2020 в 19:26
10% комментариев звучит как «а что, так можно было??»... Первое, что пришло на ум, сразу бросаются писать, вместо того, чтобы почитать имеющиеся комменты.
ИГОРЬ СМИРНОВ
30.10.2020 в 18:07
Когда бухал и наркоту употреблял о здоровье не думал!Ушлёпок конченый.
Serg Дроздов
30.10.2020 в 14:12
Обана! А так можно??? Красавчик...
Радим Радимил
30.10.2020 в 13:11
Отправляйся ,,Товарищь" дорогой (Ефремов) в Чувашию там и организуешь свой театр одного актера, за здоровье не тревожься у нас врачи добрые вылечат , потом мемуары будешь писать и деньги зарабатывать как говорится полный вперед навстречу приключениям которые тебе так нравятся .
jura eppinger
30.10.2020 в 10:37
А что так можно было......
Спасибо Алекс
30.10.2020 в 10:13
Что за бред! Он кто такой!. Нагнуть и по этапу куда по дальше. Может ему кровать свою предложите? Полный трендец...
Seriuz
30.10.2020 в 07:59
Ефремов отказался ехать в Чувашскую колонию отбывать назначенное ему наказание... Сейчас осуждённые, отправившиеся куда-либо по этапу, задаются вопросом: "А чё, так можно было что-ли??!"
guest Sidoroff
30.10.2020 в 07:13
Отказался? Смешно.
дохни вата
30.10.2020 в 06:17
для таких не жалко и гулаг восстановить. пущай посидят!!
Galina
30.10.2020 в 02:20
того и гляди вообще откажется сидеть ))))))))
29.10.2020 в 22:40
Кто-то ещё сомневается, что Россия самая свободная страна в мире? У нас заключённые сами выбирают, где им сидеть!
Александр Панов
29.10.2020 в 22:22
опа а что так можно было.?)) Во ка Ефремов поломал систему суда. теперь все знают убил человека. ничего страшного отказываешься ехать в колонию. отбываешь рядом, с гусём на столе.
позывной - Паштет
29.10.2020 в 21:07
А теперь уже осужденные могут выбирать место отсидки? Во, как фартануло Ефремову! А в СИЗО его выдоят досуха.
антон антон
29.10.2020 в 16:35
..ментам пожива.считай джек пот рванули такого карася прибило..сейчас попрет желания исполнять..
konstantin lukjanov
29.10.2020 в 15:55
Странно ,что человека ограниченного в правах спрашивают о его желаниях .
Иван Иванов
29.10.2020 в 13:04
срама информационная помойка банит всех не угодных,русофобская подстилка
Навальный верни детям деньги -аферюга вор
29.10.2020 в 13:10
Иван Иванов,Однозначно -русофобы голимые через которых подкармливают госдеп ботов здесь ! Плюс
29.10.2020 в 12:52
вообще-то его приговорили к изоляции от общества, а не к общению с урками, шитью варежек и плохому питанию. А почему не построить тюрьму с комфортабельными камерами, где бы могли проходить отсидку не уголовники , имеющие легальные деньги и готовые оплатить свой комфорт?
Навальный верни детям деньги -аферюга вор
29.10.2020 в 13:11
,жить надо по человечесски тогда и сидеть не придется
Иван Иванов
29.10.2020 в 13:20
,я не понял,урки по твоему не люди???а питание у него будет и там нормуль,а кстати про варежки-лишняя профессия ни кому не помешает,особенно ефрему,он свою карьеру слил в унитаз,так что со всех сторон ему на общей зоне самое место
Victor Babich
30.10.2020 в 06:05
,Дык, может, он предпочитает изолироваться от общества на Мальдивах? Есть там такая тюрьма Sun Island Resort пять звездочек, камеры люксовые, с бассейнами, 50 метров до моря. Я думаю Ефремову понравится, надо предложить.
29.10.2020 в 12:49
а он имеет такое право?
Hakuna Matata
29.10.2020 в 12:47
Путин!!!!..... ну и какая же после этого будет диктатура, если можно выбирать где сидеть?.....
Алинка Алина Дырявая
29.10.2020 в 12:36
а сколько стоит девочки с наценкой ФСИН. Огласите список полностью.....
Кошка Алёшка
29.10.2020 в 12:35
Коронная роль Гражданина Поэта, подтверждающая порочность системы.
Алинка Алина Дырявая
29.10.2020 в 12:34
Мишка просись на Мальдивы в пятизвездочный отель отбывать срок, с нашими коррупционерами всё возможно.....
Пофиг ветер
29.10.2020 в 12:34
Футболисты отсидели и уже играют. Актер тоже ещё порадует поклонников. Гусь в яблоках в камере - это интересно. С наценкой ФСИН.
Василий Чапаев
29.10.2020 в 12:31
Отключить ему отопление в водниках и перестать возить жратву из ресторана. На лесоповал его.
Сергей Сергей
29.10.2020 в 12:26
А что, так можно было??? Или только для избранных???
валерий хайт
30.10.2020 в 22:14
Сергей Сергей,Гарант не реагирует - значит можно.
Брюс Вылез
29.10.2020 в 12:22
очаровательно)))
Александр Лисянский
29.10.2020 в 12:20
нет войны, я все приму, ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле и желательно в Крыму.
Александр Лисянский
29.10.2020 в 12:19
а у нас место отбывания наказания можно выбирать? этот как санаторий на лето что ли?
Толик рыжий
29.10.2020 в 22:16
Александр Лисянский,Можно даже выбирать-отбывать или не отбывать!
qu qu
29.10.2020 в 12:18
Не знал что у нас спрашивают где хотят сидеть преступники. Типа, куда изволите?
Алексей Снежин
29.10.2020 в 12:19
qu qu,А ещё интересоваться, позволит ли здоровье переехать))))))))))))))))))
Егор Тапкин
29.10.2020 в 12:14
Освободите мишу. Он теперь шёлковый... Будет воды Путину сочинять и дифирамбы петь. Осознал он
Сергей Костромской
29.10.2020 в 12:13
Хитрожоп,ый Миша. Из сизо он через пару лет выйдет.
Кошка Алёшка
29.10.2020 в 12:12
Похоже, он там не одним гусем проставился, и не только сокамерникам. Водку и наркоту кушать ему здоровье позволяло.
николай николаевич
29.10.2020 в 12:11
Кто-то же должен в СИЗО в хозбанде работать.Осужденным по некоторым статьям такое разрешается,если есть необходимость.
АЛЕКСАНДР ЧУВАЕВ
29.10.2020 в 12:09
А шо, так можно было? Теперь по этапу ехать или нет, у осужденных спрашивать будут? Типа: Пупкин, этапом до Твери поедишь? Не, я тут остаюсь. Тут гусями кормят.
Polite man
29.10.2020 в 12:11
АЛЕКСАНДР ЧУВАЕВ,По закону отбывать наказание по приговору можно в СИЗО на хозработах, смотря опять же какой режим содержания в приговоре прописан.
АЛЕКСАНДР ЧУВАЕВ
29.10.2020 в 12:12
Polite man,Я Вас умоляю, не думаю что Ефремов будет активным хозработником
николай николаевич
29.10.2020 в 12:18
АЛЕКСАНДР ЧУВАЕВ,Пассивным там нельзя работать.
Polite man
29.10.2020 в 12:08
Зря на тюрьме тормознулся. На зоне условия организации быта куда лучше, к сидельцам привыкаешь (меняются реже). Видимо слегка подогрели в тюрьме администрация и сокамерники, вот и боится менять тепличные условия, не понимая, что в колонии будет лучше.
Irina Petrova
29.10.2020 в 12:08
А что - спрашивать было надо? Ну "если надо" - ведь тогда и многие "спросить "захотят... И может совсем не тихо...
Валерий Калинин-Генстель
29.10.2020 в 12:05
И что нам будет говорить теперь гарант, о равенстве всех перед законом? Васильевой им было недостаточно?
Алексей Снежин
29.10.2020 в 12:04
А что, нынче в моде спрашивать у осуждённых "хочет аль не хочет" и исполнять их хотелки? Кому проставу отстегнул , борец с коррупцией?
Я Ниган
29.10.2020 в 12:02
Нет в мире хуже людей, чем нищие, злые глупые совки. Они страдают, их корчит, когда кому-то хорошо и они радостно набрасываются добивать человека попавшего в беду.
Irina Petrova
29.10.2020 в 12:09
Я Ниган,Пока в "настоящей беде" - семья погибшего. Разве нет?
Я Ниган
29.10.2020 в 12:10
Irina Petrova,Я даже не про конкретную ситуацию, а просто о людях.
Сергеи Антипов
29.10.2020 в 12:02
не понимаю как так можно было машину развернуть на целых 90 градусов)) он что спал за рулем))видимо бухой был до такой степени но ведь до этого ехал и ехал
Комментарий удален модератором
Кииана Бажена
29.10.2020 в 12:01
вот и погоняло. ГУСЬ
ieshua ganozry
29.10.2020 в 12:01
может ему браслет на ногу и нехай дома сидит?...
Комментарий удален модератором
ieshua ganozry
29.10.2020 в 11:59
ему видимо предложили ехать за рулём, хе-хе...
Александр Константинович
29.10.2020 в 11:58
Интересно узнать - это по какому закону убийцы стали выбирать где им сидеть?
Валерий Калинин-Генстель
29.10.2020 в 11:57
Если я правильно понял автора, то у нас принято право решающего голоса заключенного, по вопросу места отбывания наказания? Как не вспомнить бессмертное произведение Леонида Филатова - "Нешто я когда посмею Супротив народных масс!.. Оправдаю. Отслужу. Отстрадаю. Отсижу. К угнетающей верхушке Больше не принадлежу!.. Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня направить На текущую войну. Нет войны – я все приму — Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно – в июле, И желательно – в Крыму." Что можно добавить? ФСИН охудела.
Elena K-va
29.10.2020 в 11:57
ах ты,боже мой. либерастическая скотина еще что-то вякает. на колыму его!!
Евгений Поликарпов
29.10.2020 в 11:53
Так можно, что ли было ? Карету уберите, не еду я ))))) Гусь с яблоками говорите ))))
санные шаровары
29.10.2020 в 11:52
тады может лутче домой отпроситься под чесслово -в самой маленькой комнате сидеть, театр развивать.... охохохохохооо
дмитрий александров
29.10.2020 в 11:55
санные шаровары,Так и будет... только чесслова не надо...дочитает до конца тюремный прейскурант... Пока только до заказных обедов с гусями фаршированными дочитал...
junebenjelly
29.10.2020 в 11:52
Ну лучше уж Ефремов с гусем, чем Цапок с крабами.
dfff gfgd
29.10.2020 в 11:51
А что? Обычно спрашивают согласие заключенного? Не знал...
landru
29.10.2020 в 11:55
dfff gfgd,yне страна а Рай - теперь заключенный сам выбирает место заключения!?
олег бородин
29.10.2020 в 11:51
Сидят в тюрьмах как на курортах одно название что срок отбывают.Начальник в жопу наверно целует
Протопоп Аввакум
29.10.2020 в 11:50
Как шагнул демократия, в нашей стране-теперь зеки сами решают ехать им или нет в колонию!! И раз Миша пошёл на сотрудничество с администрацией, он поставил себя в разряд козлов,по тюремной табели о рангах
Сержант Кац
29.10.2020 в 11:53
Протопоп Аввакум,Помогать властям сейчас почётно и по понятиям. Все так делают.
Adolf Gruber
29.10.2020 в 11:49
Скоро жадный олень копыта откинет и народ вынесет Ефремова с тюри на руках под крики виват
Сергей Я
29.10.2020 в 11:49
Какие хорошие в России тюрьмы. У заключенных есть выбор где сидеть.
А А
29.10.2020 в 11:46
А что, так можно было?
Сидор Ковпак
29.10.2020 в 11:46
Баландером значит заделался.
Ерофеич
29.10.2020 в 11:48
Сидор Ковпак,по совету старших товарищей
Ерофеич
29.10.2020 в 11:45
Водка помогает от всех болезней, кроме алкоголизма. Но она заметно облегчает его течение.
Alexey Tokarev
29.10.2020 в 11:44
Это, что, то самое, которое, как говорится: "А разве так можно?". Получается, любой осужденный может так вот запросто заявить, что отбывать срок согласно приговора он НЕ ЖЕЛАЕТ и отказаться "ехать" по этапу, поскольку это не полезно для здоровья (пьянство и наркомания, видимо, полезны)? Браво!!! А нельзя ли вообще отказаться от приговора? Ясно же, что пребывание в заключении никому особенно на пользу не шло. Следовательно, для здоровья полезнее пребывать не "на нарах, а на Канарах". И кто-то после этого еще смеет говорить, что Народный артист-алкоголик РФ не является особо привилегированным заключенным (а ранее, особо привилегированным подследственным/подсудимым)? Кто же все-таки, интересно, его так опекает? Кто тот не слишком широко известный "поклонник его таланта", который столько раз вытаскивал господина Ефремова из всяких передряг, а теперь и вовсе оставил "отбывать" срок в столице. С роскошными обедами для сокамерников...
Сержант Кац
29.10.2020 в 11:43
Артист честно заработал деньги и волен тратить их как ему вздумается- хоть на гуся, хоть на храм пожертвует. У нас демократия и закон!
Alexey Tokarev
29.10.2020 в 11:47
Сержант Кац,У нас, похоже, все-таки бардак и беззаконие! У нас именно нарушителям закона позволено всё! А тем, кто его еще соблюдает, остается только дожидаться, когда какой-нибудь очередной Народный алкоголик раздавит их на своем кроссовере...
Ерофеич
29.10.2020 в 11:47
Сержант Кац,волен тратить заработанные непосильным трудом деньги на благо начальника тюрьмы
Сержант Кац
29.10.2020 в 11:50
Ерофеич,На СИЗО потратит! Людям поможет- ремонт сантехники, бельё в камеры, телевизоры.. Государству поддержка.
Эльбрус Щепоч
29.10.2020 в 11:43
Цирк уехал а клоун остался ,а что можно и другим осужденным так вести себя ,это беспредел и у--х-у-еть можно ,я в шоке от такого поведения придурка.
Александр Грашин
29.10.2020 в 11:42
Да отпустите его по глупости парится
Alexey Tokarev
29.10.2020 в 11:48
Александр Грашин,Прямо в рай! Хоть сейчас. Выдайте ПМ, я его лично туда "отпущу"!
Иммануил Самуяковлевич Поршак
29.10.2020 в 11:51
Alexey Tokarev,Колхозан, сиди на своей шконке ровно. Быдлy слова не давали.
Александр Грашин
29.10.2020 в 11:55
Alexey Tokarev,У меня у свояка сбили под нижнем на обочене стояли запаску меняли менты в умат на копейки влупились а у него отец палковник КГБ всё замяли одноклассник с женой перевернулся из ремня погибла
Александр Грашин
29.10.2020 в 11:56
Alexey Tokarev,Я бы с ним выпил чуть чуть
Андрей Е
29.10.2020 в 11:40
правильно : САМИ ТУДА ЕХАЙТЕ, А ТО НАШЛИ ДУРАЧКА.......
Комментарий удален модератором
oleg beliy
29.10.2020 в 11:38
хвост виляет собакой
Авось
29.10.2020 в 11:36
процесс пошёл в плюс...Миня "отсох" немнего от спиртного и мозги включились,вспомнил про болезни,теперь диета,зарядка,пробежка,плавание,зубы привести в порядок,пластика лица,регулярный секс и можно жениться...
Ерофеич
29.10.2020 в 11:42
Авось,можно организовать не только тюремный театр,можна фитнес клуб,баню открыть,бассейн и диетический ресторан,массажный салон...
Alexey Tokarev
29.10.2020 в 11:53
Ерофеич,Скорее всего, именно так он и поступит в ближайшее время со своими "трудовыми" накоплениями. А мы будем (на свободе) читать об этом в СМИ и завидовать, тем, кто в заключении. Был еще такой фильм "Хочу в тюрьму". Почти сказка. Но у нас её теперь сделают былью!
Abu Jichad Rabinovich
29.10.2020 в 11:36
Сколько это стоит ? Назовите сумму пожалуйста !
الفقير الي
29.10.2020 в 11:35
Это какое то издевательство над российским "правосудием" ! )))) Я худею товарищи ! )))
Alexey Tokarev
29.10.2020 в 11:59
الفقير الي,Да, всё, начиная с "домашнего ареста" этого господина и до его последнего "финта ушами", - это и есть неприкрытое издевательство над самой идеей ПРАВОСУДИЯ - правого суда! Одним могилку на погосте, а другим банкет с гусем в яблоках в камере, которую по такому случаю лучше назвать отдельным кабинетом.
les_ ss
29.10.2020 в 11:35
Что значит - отказался? Это чего за дичь - вообще?
Alexey Tokarev
29.10.2020 в 12:03
les_ ss,Мне тоже очень интересно, кто ПЕРСОНАЛЬНО сверху прикрывает осужденного Ефремова? Видимо этот человек имеет ВЛАСТЬ БОЛЬШЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ, поскольку сомнительно, что наш "Гарант Конституции" будет покровительствовать субъекту, который его неоднократно оскорблял.
vital r
29.10.2020 в 11:35
Ого!! А можно всем оставаться там где они хотят отбывать наказания??? Что это за "НЕ ХОЧУ"? Миши! Надо! Бухать не надо было. прикрываясь легендарной фамилий.
дмитрий александров
29.10.2020 в 11:38
vital r,Папа конечно актер покруче был, но то же "змием" страдал... Миша правда все углубил и расширил....
серебристая роса
29.10.2020 в 11:42
дмитрий александров,СТРАННЫЕ комментарии, злобные, или служебные. да, кто из мужиков не пьет на Руси?
дмитрий александров
29.10.2020 в 11:44
серебристая роса,"Пить" и "выпивать" это друг мой разные вещи.... и не "пьет" большинство.
Иммануил Самуяковлевич Поршак
29.10.2020 в 11:53
дмитрий александров,Не гони, все вы пьете, а большинство самогон или бояру.
серебристая роса
29.10.2020 в 11:58
дмитрий александров,вы знаете- от выпивать и пить- совсем недалеко. тонкая грань. может стереться по жизненным ухабам. поэтому никто не знает, что впереди.
дмитрий александров
29.10.2020 в 12:05
серебристая роса,У него наверное с детства жизнь из одних "ухабов" состояла....
Alexey Tokarev
29.10.2020 в 12:07
серебристая роса,"На Руси" принято протрезвев КАЯТЬСЯ в совершенном. И, если уж набедокурил "по пьяному делу", то наказание принимать СМИРЕННО! А не вы...делываться, как неизвестно (или как раз известно?) кто...
Alexey Tokarev
29.10.2020 в 12:04
vital r,Десять "лайков" Вам! Правда, "Рамблер" не дает и один поставить, увы...
Елена Ивонтьева
29.10.2020 в 11:34
Вот жизнь у человека! Хочу ем еду из ресторанов, хочу угощаю, хочу еду или остаюсь. Алкаш, наркоман, гутила и гулена, убийца и т.д. И всё, как с гуся вода... Это выше моего понимания. Страна ОЗ а не РФ и люди ещё чем- то недовольны. Странно как- то.
Сер Мур
29.10.2020 в 11:33
а че так можно было?
Alexey Tokarev
29.10.2020 в 12:08
Сер Мур,Вот-вот!
Дуняша Рыжая
29.10.2020 в 11:32
У осуждённых есть право выбора места отсидки? Вот это демократия!!!...
РУСОФОБ
29.10.2020 в 11:32
какая ЭТО мерзость , преступник, которому лет 25 надо было дать, а то и расстрелять, он совершил умышленное убийство. Надеюсь, что там и останется и вынесут с зоны вперёд ногами.
Андрей
29.10.2020 в 11:32
А кому-то интересно его мнение или желание? Пусть тогда его отправят в Магадан,там и будет театр развивать.
РУСОФОБ
29.10.2020 в 11:33
Андрей,просто в пааскудной россии есть бояре и есть крепостное б/ыдло.
Сергей Левочкин
29.10.2020 в 11:31
Это как отказался? Еще один анекдот? Он кто? У нас по желанию срок отбывают? Позорище...
Tatiana Blyakharchuk
29.10.2020 в 11:31
Раз не хочет в колонию, тогда отпустить домой. Пусть дома отсиживается, надо считаться с мнением осужденных!
Джо Байда
29.10.2020 в 11:31
водку,наркоту жрать болезни не мешали...
Марина Урапатрикова
29.10.2020 в 11:30
А что так можно???
Д М
29.10.2020 в 11:30
Нормально так. А почему он не хочет отбывать наказание на Мальдивах?
дмитрий александров
29.10.2020 в 11:36
Д М,На Мальдивы он не хочет! Там алкоголь и наркота запрещены...минимум 25 дают, а то и чпокнуть могут...
Влад Инич
29.10.2020 в 11:29
ни хочу в колонию, хочу домой!!!!
CAR CAR TV
29.10.2020 в 11:29
Выпускайте Ефремова !!! Пускай за него Сердюков отсидит !!!
Иван Попов
29.10.2020 в 11:30
CAR CAR TV,по неделе защитнички за него посидите
Сергей Баранов
29.10.2020 в 11:28
Просто в СИЗО день за полтора в колонии общего режима.
Ушки на макушке
29.10.2020 в 11:28
молодец , михаил олегович ! показал характер ! потомкам шариковых хотелось его сломать ! но не вышло .
Иван Попов
29.10.2020 в 11:29
Ушки на макушке,он сам и пса безродного переделан, мозги точно как у шарикова
stanislav uskov
29.10.2020 в 13:22
Ушки на макушке,Т.е. хачешь сказать,что при желании не могли бы его сломать? Фигляр сильный духом?
Aleks N
29.10.2020 в 11:27
Это что? Цепакам можно было тоже? поседеть в хозвзводе? Теперь понятно почему всякие навальные в шарите и омск катаются...
Иван Попов
29.10.2020 в 11:26
как же без гусей в яблоках, может в квартире устроить тюрьму?
дмитрий александров
29.10.2020 в 11:27
Иван Попов,Лучше тюрьму купить....
Иван Попов
29.10.2020 в 11:28
дмитрий александров,ее то он купил, да ехать в другую надо
дмитрий александров
29.10.2020 в 11:29
Иван Попов,Неее... зачем? теперь он будет решать ехать или не ехать...
Kazuar Kazuar
29.10.2020 в 11:28
Иван Попов,А в качестве наказания обязать мыть посуду без посудомоечной машины. Гражданин поэт против «диктаторского режима». Шут гороховый
Василий Васечкин
29.10.2020 в 11:26
Васечка ИванOFF
29.10.2020 в 11:27
Василий Васечкин,А вот если бы он был За Единую Росию, то все писали бы совсем другое ))
Andrey Molchanov
29.10.2020 в 11:25
С Ефремовым всё ясно. А как насчёт других преступников за рулём? Эльман Гулиев месяц назад сбил трёх человек в центре Москвы, одна без ноги и без почки до сих пор в реанимации? Почему о нём не пишут? Или не все равны перед законом? Одного по этапу, других простить и отпустить?
Alexey Tokarev
29.10.2020 в 12:19
Andrey Molchanov,Похоже, что и с господином Народным артистом-алкоголиком тоже не всё ясно. Он теперь, получается, не камере сидит, а в отдельном кабинете ресторана. Браво! Но Вы правы, всех остальных "неприкасаемых" следует арестовать и справедливо осудить!
Васечка ИванOFF
29.10.2020 в 11:21
Ты молодец Миша. Через годик выйдешь из санатория отдохнувшим. И забей на этот ДТП. Всего-то пару царапин на чироке. Там всё равно никто из людей не пострадал.
stanislav uskov
29.10.2020 в 13:09
Васечка ИванOFF,Ооо,поклонники таланта повылазили
Ира Иванова
29.10.2020 в 11:21
А так можно что ли? Ну то есть- не хочу ехать в колонию, хочу ехать на Мальдивы.
Александр Мартыненко
29.10.2020 в 11:23
Ира Иванова,ему можно, вам - нет.
дмитрий александров
29.10.2020 в 11:23
Ира Иванова,Бабло побеждает "зло"... Все можно...
Хата Колонизатора
29.10.2020 в 11:51
дмитрий александров,Автобусмэн Титов не зря предложил выпускать на волю ЗК ибо у них развивается тяжкая депрессия в местах лишений.
Alexey Tokarev
29.10.2020 в 12:15
Ира Иванова,Жаль, "лайк" поставить не дают. Считайте, что ставлю сразу 10!
Витас Гайрус
29.10.2020 в 11:20
В Чувашии на Волге климат лучше
Главное сейчас