Житель Химок расстрелял рабочих

Житель подмосковного города Химки открыл стрельбу по рабочим, пилившим деревья, Mash.

84 комментария
Antonina Galeva
28.12.2017 в 20:34
довели людей до отчаяния... продали все вокруг...и люди же еще виноваты..
эдуард ланшин
28.12.2017 в 20:33
Работяги , какие то необычные , деревья , как в первый раз валят , за работу в драку с бабами лезут ...
скиталец .
28.12.2017 в 20:12
Прежде чем ставить забор,ну посмотрите вы где проходит тропинка.На этих каменных джунглях помешались,ничего святого.Мужик молодец, видно конкретно достали..
Римма руса
28.12.2017 в 18:44
Прямо как в настоящем дурдоме, если житель без разрешения администрации срежет посаженное им же возле дома дерево , администрация с ментами и штрафом тут как тут, а когда сама администрация режет то не просьбы жителей не резать посаженные ими деревья , не оружие не помогают, скоро не ментов с оружием резальщикам будут давать в помощь, а спецназ с танками, хитро однако государственный аппарат насилия устроен, ох как хитро.
Ya Ya Makarons
28.12.2017 в 17:51
Мерзость капитализма в том-то и есть, что человеческая жизнь не стоит никакого даже самого жалкого строения. Энтропийный строй , уносящий сотни и тысячи жизней электората ежедневно..
Тамара Игнатова
28.12.2017 в 16:57
В 90-е такое и не снилось... Совсем беспредел...
Жонина Надежда
28.12.2017 в 16:14
ЕМУ НУЖНО ДАТЬ МЕДАЛЬ .НО С НАШИМИ ЗАКОНАМИ ПОСАДЯТ ХОТЬ И ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ЗАЩИШАЛ
Ya Ya Makarons
28.12.2017 в 17:46
Жонина Надежда,Не частная наверное а личная. За частную гранату кинут
Воислав Русов
28.12.2017 в 16:05
Женщину избили, дерево на дом упало... а виновных почему-то не тронули...
Chfyfz chfyfz
28.12.2017 в 15:41
Сергей Сорокин
28.12.2017 в 15:51
Chfyfz chfyfz,ваша патриотическая лучше или полезнее?
Александр Галкин
28.12.2017 в 15:29
Что то в статье не вижу "что задержали тех кто избил женщину" или "Виновные в повреждении чужого имущества наказаны"... нет же АКТИВИСТКА (небось избитая рабочими) задержена... а тот кто отстаивает свое имущество АРЕСТОВАН!!!!!!!!!
ii TIG
28.12.2017 в 15:41
Александр Галкин,полиция на это не реагирует... не дали указаний...
ii TIG
28.12.2017 в 15:24
молодец мужик... ВОРОБЬЕВ не тянет...
19aleksandrovka
28.12.2017 в 15:22
какая категория граждан голосует за едрорежим!?
drapuk
28.12.2017 в 15:22
-Кто тебя, сироту, обидел?-отдуваясь,спросил начальник. - Злейший враг, старый шарманщик Карло. Он украл у меня три самые лучшие куклы, он хочет сжечь мой знаменитый театр, он подожжет и ограбит весь город, если его сейчас же не арестовать. В подкрепление своих слов Карабас Барабас вытащил горсть золотых монет и положил в туфлю начальника. ("Приключения Буратино").
Олег Максимов
28.12.2017 в 15:20
походу действительно надежда только на оружие и эти в погонах и в мантиях вообще не авторитеты, а скорее враги
19aleksandrovka
28.12.2017 в 15:19
самоуправство местных едровластей налицо!и по остальным регионам нечто подобное! федеральные законы для общественности а на местах лукавство и беспредел
Дон Ш
28.12.2017 в 15:18
Готовьтесь власти, теперь только таким образом приходится бороться с беспределом. Если породили продажную систему, то и удивляться нечему
Artem ...Крылов
28.12.2017 в 15:14
посмотрел бы как они вырубали бы где-нибудь под аргуном
Виктор
28.12.2017 в 15:12
Пора брать в руки оружие и защищать свою собственность законы не работают
Римма руса
28.12.2017 в 18:51
Виктор,Они никогда в России не работали и не будут работать, страна огромная и очень удобно творить беспредел, в одном конце страны крыкнешь и только через год эхо докатывается, благодать для беспредела.
Валерий Тихонов
28.12.2017 в 15:10
Sergey Ampilov
28.12.2017 в 15:13
Валерий Тихонов,Не очень трезвый был или очень злой.
Sergey Ampilov
28.12.2017 в 15:13
Валерий Тихонов,На счет полиции полностью согласен.
Николай Перст
28.12.2017 в 15:09
Странно, я думал, что полиция разгонит работников, которые деревья пилят, а они тётеньку арестовали?
Sergey Ampilov
28.12.2017 в 15:07
Вот она демократия во всей красе!!!
Дмитрий Горбачёв
28.12.2017 в 15:05
не удивлюсь если избитую рабочими девушку посадят за экстремизм а рабочие окажутся из средней азии или дагестана
drapuk
28.12.2017 в 15:04
Народ потихоньку просыпается...
Dr Кащенко
28.12.2017 в 15:04
К "Речнику" добавляются "Химки".... эти люди точно на НГ ничьи поздравления смотреть не будут...
Наталья Штыбина Русская печка
28.12.2017 в 15:03
Один стрелял, потому как завод отжали, второй стрелял, потому как не депутат он или судья ( вот на их бы дом дерево опрокинули, так уже бы лобзики получили, чтобы кедры в Сибири пилить. ) по другому не получается свою собственность защитить. Браво правителям !! Так продолжайте. Революции с таких вот заварух и начинались.
Фома Опискин
28.12.2017 в 15:01
А почему не застраивают "Рублевку"? Давайте и там спилим известному месту все деревья и построим многоэтажные дома. Заселим гастарбайтерами и будет рублевцам счастье.
Дядя Деда
28.12.2017 в 15:01
а вот интересно мужику дом отремонтируют за счет пилившей деревья организации или легче его посадить за стрельбу
Фома Опискин
28.12.2017 в 14:59
И правильно сделал, он защищал свое имущество. А что делать если государство не в состоянии его защитить.
Alex
28.12.2017 в 14:59
Жалко , что ни в кого не попал
Сергей Левичев
28.12.2017 в 14:55
не надо шума просто подошёл и тихонько заколол-начинай с начальника Вот если у нас в доме беспредел не прекратится то я заколю хозяйку
Евгения Короткова
28.12.2017 в 14:54
Интересно, а строителей не арестовали???
Комиссар Кайфас Каин
28.12.2017 в 14:53
А вот на Загнивающем Западе человек имеет полное право защищать свою частную собственность даже с оружием в руках.
Иван Фёдоров
28.12.2017 в 14:53
Полиция всегда не на стороне народа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вася Васечкин
28.12.2017 в 14:55
Иван Фёдоров,
Иван Фёдоров
28.12.2017 в 15:01
Вася Васечкин,сам понял что сказал?
Александр Ерзиков
28.12.2017 в 14:52
Вот это поступок! Вырубают везде. Когда выгодно, меняют статус территорий. Это же выгодно, поэтому так делают. Что им до людей!
Юра @
28.12.2017 в 14:52
Даешь свободную продажу оружия! Надо референдум созвать.
Ганс Кристьян
28.12.2017 в 14:49
Закон в настоящей России только один- имя ему "Беззаконие"!!!
Николай Перст
28.12.2017 в 14:48
А как же свобода и демократия? Владимир Рудольфович говорил, что у нас свобода и демократия.
Ольга Викторовна
28.12.2017 в 14:47
Граждане, страна стремительно катится в 90-ые(( Что делать-то?
Bob Prosvetov
28.12.2017 в 19:16
Ольга Викторовна,Она катиться не в 90, а ближе к 37.
Мария Ефанова
28.12.2017 в 14:43
Он явно госдеповские засланец. Они поступают так же, это у них частная собственность не прикосновенна в защиту ее они применяют оружие. Наши люди не такие.
Николай Перст
28.12.2017 в 14:43
Тенденция, однако.
Pavel Kochetkov
28.12.2017 в 14:42
Станислав Валентинович
29.12.2017 в 09:33
Pavel Kochetkov,И желательно, в журналюг, которые мостырят вот такие заголовки. Расстрелял, но никто не пострадал. А рабочие избили тех, кто защищал своё от произвола...
макар пастухов
28.12.2017 в 14:40
а разве подмосковный лес ещё не продали китайцам ???
Алексей Гонин
28.12.2017 в 14:39
Как уже достали эти жадные Едросы,вместе с Гарантом.
Станислав Валентинович
29.12.2017 в 09:28
Алексей Гонин,А другие придут не жадные? Последнюю рубашку с себя сымут - на, оденься? Зюганов сделает тебе зарплату миллион "резанных бумажек" на которые ничего не купишь. А может ваш Навальный будет щедрым? ага, навалит каждому по самое некуда. Власть на то и власть, чтобы жить всласть.
Сергей Дорохов
28.12.2017 в 14:39
СПАСИБО МЭРУ ХИМОК--ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО ГЕТТО ИЗ НЕБОСКРЕБОВ!!!
Обновите Страницу
28.12.2017 в 14:47
Сергей Дорохов,Покупают, значит будут строить ...
Андрей
28.12.2017 в 14:38
Скоро все за ружья хвататься будут по другому уже не как не достучаться до главных беспредельщиков...
Bob Prosvetov
28.12.2017 в 18:26
Андрей,Для этого у нас есть росгвардия, а у нее право стрелять, если что не нравится.
Что Делать
28.12.2017 в 14:38
Владимир Владимирович
28.12.2017 в 15:46
Что Делать,Подстрекатель, у тебя дети-то есть?! Рупор либерастии. Езжай в Химки и там вещай.
Лука Толстомясов
28.12.2017 в 14:38
Для нынешнего времени совершенно штатная ситуация,так сказать рутина.
Андрей Исаев
28.12.2017 в 14:37
Так зачем работяг убивать? Решают не они где пилить и как пилить.
Ром Берг
28.12.2017 в 14:36
Да, сейчас без карабина уже как-то неловко Новый год встречать!
Сергей Евгеньевич Вершинин
28.12.2017 в 14:36
Они эти озеленители совсем по-русски не говорят, пришлось стрелять....Моя твоя не понимай, моя беги твоя стреляй!
Наталья
28.12.2017 в 14:36
Свободу Юрию Деточкину!!!
Володя Напалеонов
28.12.2017 в 14:36
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ
28.12.2017 в 15:29
Володя Напалеонов,ВОТ ЧЕГО НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАЮТСЯ, НИ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ МИРНО ВСЕ ПОРЕШАТЬ ИЛИ ЖАБА ДУШИТ!!!?
Иван Кармановскии
28.12.2017 в 15:35
Володя Напалеонов,Вот почему в Америке или там Швейцарии власти 1000 раз подумают, прежде, чем чинить беспредел - людой гражданин может достать свой ЗАКОННЫЙ автомат и порешить негодяев. Но у нас негодяи у власти, поэтому мужика посадят.
Роман Богомолов
28.12.2017 в 20:07
Иван Кармановскии,Ага, забыл как фермеров в США расстреляли за то что они протестовали против отъёма земель?
Валерий Климов
29.12.2017 в 01:20
Иван Кармановскии,В Америке гражданина с автоматом тоже посадят. В России почему-то думают, чт в Америках больше демократии. Там такая же свобода - сдохнуть от пули или самому повеситься.
cvas bol
28.12.2017 в 14:34
Андрей
28.12.2017 в 14:41
cvas bol,Буду убивать....
Артём Яровиков
28.12.2017 в 14:32
Это где? Новоподрезково или Планерная? Или вообще Фирсановка ? Всё строят для "новых" русских и старых американцев....
Василий Рыбин
28.12.2017 в 14:36
Артём Яровиков,Сходня
Ром Берг
28.12.2017 в 14:31
Не удивлюсь, если сейчас среди протестующих обнаружат террористов.
Sergei Izmailov
28.12.2017 в 14:58
Ром Берг,Недавняя статья с Рамблера про строительство РЛС в Крыму в деревне. Были протесты и два жителя местных решили помешать один в яму залез другой под колеса.....автор статьи пишет: внезапно этим гражданам стало плохо и им была оказана первая помощь, после чего их доставили в районную больницу... :-)
Комментарий удален модератором
Наталья
28.12.2017 в 14:37
АлИч -,эти "подневольные" за деньги нарушают закон.
Валерий Климов
28.12.2017 в 14:47
Наталья,Они лишь выполняют указание начальства. Они не виноваты, что начальство может нарушать закон.
Sergei Izmailov
28.12.2017 в 14:52
Валерий Климов,Тебе прикажут снести детскую площадку с играющими там детьми . И вот Валерий за рычагами экскаватора давит детей со словами я не виноват мне приказали начальники ? Так тебя понять можно? Валера всегда есть грань,для кого то это дети , а для кого-то дерево растущее во дворе, а для кого то нет ничего святого кроме бабосов как у нашей вертикали взятки с бережностью отстраеваемой в течении 17 лет.
Валерий Климов
29.12.2017 в 01:15
Sergei Izmailov,У тебя такое же мышление , как у этих работяг. А додуматься трудно, чтобы просто отказаться от такой работы? Или начнешь философствовать , проливая скупую слезу рубить дерево? Пока ищешь грани, природу уничтожают. Надо бороться с чиновничьим произволом!
Фома Опискин
28.12.2017 в 14:56
Валерий Климов,Местную жительницу, то же начальство било?
Ильмира Гуцева
28.12.2017 в 16:09
Валерий Климов,У человека всегда есть выбор
Андрей
28.12.2017 в 14:40
АлИч -,Э не скажи трудяги знали что беспредел творят и получили бы за дело... что у них головы нет или там одни таджики...?
Главное сейчас