Доцент решил помочь с похоронами убитой аспирантки

Доцент Олег Солоков готов материально помочь с похоронами убитой им аспирантки Анастасии Ещенко. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил его адвокат Почуев.

16 комментариев
Марина Юдина
15.11.2019 в 14:16
Извиниться???? Помочь с похоронами им же убитой и расчлененной???? Он её в Мойшу по частям кидал!!!! Куда катится мир???!!!! Люди вы что серьезно?????!!!!
Antonina Kalish
15.11.2019 в 13:24
Что ни новость про этого профессора, то треш
Женя Я
14.11.2019 в 10:03
Что за бред. Для таких стоит вернуть смертнную казнь и с конфискацией имущества
Николай
14.11.2019 в 08:08
какой благодетель, закопать рядом с кладбищем заживо его нужно....
ирина Петрова
14.11.2019 в 08:03
Продать все имущество убийцы Соколова, а деньги передать родителям погибшей!
regen. regen
14.11.2019 в 07:37
А воскресить жертву историк - расчленитель не хочет?
По следу тигра
14.11.2019 в 06:22
Самая злободневная тема в России. Номер 1 с субботы. И кидают ее и кидают... как кость для обгладывания.
Владимир Рудак
14.11.2019 в 08:22
По следу тигра,Зато про солдата из Забайкалья забыли. Там 8 трупов.
Diksen
14.11.2019 в 06:04
Жoпой своей оплатишь на зоне в петушином углу, козел! Оленька Соколова)))))
Иван0 Лаптев0
14.11.2019 в 07:03
Diksen,Статья не петушинная.
Александр Ярчак
14.11.2019 в 05:33
Скоро или нет этому историку-монстру придётся оплатить родственникам убитой весь материальный и моральный ущерб. Много много миллионов рублей. Пора арестовывать счета историка, пока деньги не спрятал.
ЕВГЕНИЙ СЛОВЕСНОВ
14.11.2019 в 03:59
Не хотел он оплачивать похороны и даже самих похорон не хотел. Он хотел утопить тело в реке, распилив его на куски, и не просто хотел, а сделал это.
Вальцман чмо
14.11.2019 в 03:32
Пй маладца!
boyeng boy