Войти в почту

LIVE: В Колумбии рухнул самолет с футболистами

29.11 10:49 Раскрыта вероятная причина крушения самолета с футболистами в Колумбии

Эксперты заявили, что с разбившегося самолета был подан сигнал о низком уровне топлива. Невозможность дозаправки могла стать причиной трагедии Стало известно, что пилоты разбившегося в Колумбии самолета подавали сигналы о низком уровне топлива в баках. Не исключено, что как раз отсутствие топлива и стало причиной того, что самолет разбился. Ранее сообщалось о том, что в гористой местности Колумбии упал самолет с футбольной командой на борту. Власти Колумбии не исключили, что причиной трагедии могло стать столкновение с горой. Теперь же названа еще одна вероятная причина авиакатастрофы. Скорее всего, пилоты намеревались сесть в ближайшем аэропорту, но не смогли до него "дотянуть". Что произошло на самом деле, еще предстоит узнать специалистам. На месте аварии уже находятся спасатели, которые оперативно передают последние новости. Власти Колумбии объявили о том, что, возможно, десяти пассажирам удалось выжить в результате падения лайнера, однако пока что это не подтвержденная официально информация.

Читать далее на ФБА "Экономика сегодня"

29.11 09:39 Появились первые фотографии разбившегося в Колумбии самолета

Появились первые фотографии разбившегося в Колумбии самолета, на борту которого находились 81 человек. Снимки опубликовала радиостанция 360 Radio Colombia.

Читать далее на Газета.Ru

29.11 09:06 Власти сообщили о выживших после крушения самолета в Колумбии

Выехавшие на место крушения самолета колумбийские власти сообщили о наличии выживших, сообщают местные СМИ. Данных о числе выживших не поступало. Также власти подтвердили присутствие на борту футбольной команды «Шапекоэнсе». Отмечается, что доступ к месту катастрофы возможен только по суше из-за плохих погодных условий.

Читать далее на Газета.Ru

29.11 08:55 В Колумбии разбился самолет с футбольной командой из Бразилии

В Колумбии потерпел крушение самолет, на борту которого находились игроки футбольной команды «Шапекоэнсе» из Бразилии. Об этом сообщает

360 Radio Colombia

. По информации

Associated Press

, в самолете было 72 человека. По данным 360 Radio Colombia, к месту падения авиалайнера можно добраться только по суше из-за неблагоприятных погодных условий. По другим

данным

, на борту лайнера находились футболисты колумбийской команды «Атлетико Насьональ» и игроки сборной Аргентины по футболу. Уточняется, что самолет летел из Боливии. Футболисты направлялись в колумбийский город Медельин для участия в матче Южноамериканского кубка.

Читать далее

29.11 08:55 В Колумбии пропал самолёт с бразильской футбольной командой на борту

В Колумбии пропал самолёт, на борту которого находилась бразильская футбольная команда Шапекоэнсе. Как сообщается, самолёт вылетел из Медельин. Всего на борту находилось 80 пассажиров. По данным некоторых СМИ, самолёт разбился. Он мог врезаться в горы. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: AFP

Читать далее на RT на русском

Рамблер: главные новости