Нарендра Моди провёл переговоры с Марко Рубио

Премьер Индии обсудил с госсекретарём США развитие отношений двух стран и вопросы региональной и глобальной безопасности. Об этом глава правительства написал в соцсети Х после встречи в Нью-Дели.

Нарендра Моди провел переговоры с Марко Рубио
© РИА Новости

В свою очередь американский посол в республике Серджио Гор сообщил, что Марко Рубио передал премьеру Индии приглашение Дональда Трампа в ближайшем будущем посетить Белый дом. Сегодня госсекретарь США начал четырёхдневный визит в Индию.