ЦРУ исправило статью с рассекреченными данными о гибели советских солдат от НЛО

На днях представители ЦРУ рассекретили документ, в котором описывается предполагаемое нападение инопланетян на советских солдат. Как пишет Fox News, Советская армия якобы уничтожила НЛО, который пролетал над военный объектом в Сибири. Следом существа, прибывшие на борту, выбрались из обломков, объединились в сферу и испустили яркий свет, который превратил солдат в каменные статуи. Живыми остались только двое.

ЦРУ исправило статью с данными о гибели советских солдат от НЛО
© Super.ru

Опубликованная информация получила резонанс, но найти первоначальный документ ни пользователям, ни журналистам уже не удалось. ЦРУ отредактировали текст. Теперь в нём есть уточнение, что информацию перепечатали из газеты 1993 годов. Кроме того, представители управления подчеркнули, что документ не является официальным.

К слову, на прошлой неделе российские пилоты доложили о встрече с НЛО недалеко от Москвы. А ранее неопознанное небесное тело упало в Иркутской области: видео.