Войти в почту

Названа еще одна причина, по которой Кейт Миддлтон могла исчезнуть из поля зрения поклонников: все дело в изменах принца Уильяма

Теории заговора вокруг призрачного исчезновения Кейт Миддлтон из поля зрения поклонников растут в геометрической прогрессии. Фотографии, которые изначально должны были усмирить любопытство и тревогу фэнов, прозвали подделкой, а теперь дошло и до шуток о том, что принцесса вообще, может быть, давно умерла. В общем, настоящее шоу раздувается, и поскорей бы Кейт вернуться к своим королевским обязанностям, пока еще чего-нибудь не придумали.

Названа еще одна причина, по которой Кейт Миддлтон могла исчезнуть из поля зрения поклонников: все дело в изменах принца Уильяма
© Super.ru

Кстати, о шутках. По какой-то причине состояние Миддлтон вызвало жгучий интерес со стороны комиков: сперва об исчезновении ее высказался Джон Оливер, а теперь и телеведущий Стивен Кольбер. По его мнению, принцесса прячется из-за измен своего супруга принца Уильяма. Юморист высмеял предполагаемый роман будущего короля Великобритании с Роуз Хэнбери. Разумеется, Стивен ссылался на домыслы фэнов, которые с утра до ночи смакуют в соцсетях, но такое внимание именно этой причине дало толчок для ее нового обсуждения.

Некоторые обратили внимание и на бездействие самого Уильяма. Мол, принц не очень-то торопится опровергнуть слухи и хотя бы каким-то образом показать, что между ним и супругой все в порядке. А молчание лишь подливает масла в огонь. «Мое сердце сочувствует бедной Кейт», — высказался комик в завершение своего выступления и на бис произнес еще пару шуточек с британским акцентом.

Кстати, читатели The New York Post при всей нелюбви к Кольберу (о которой высказались неоднократно!) нашли долю справедливости в его словах, но предположили, что не время вновь возрождать слухи об изменах. Несчастной Кейт и так непросто: операция, фотоскандал, а теперь и это.