Войти в почту

Соседи «выжили» принца Гарри и Меган Маркл из их калифорнийского особняка: подробности

Опальные герцоги переехали в Калифорнию в 2020 году и поселились в престижном районе Монтесито рядом с Шер, Леонардо ДиКаприо, Майли Сайрус и другими селебрити. Удобно, поскольку Меган Маркл еще тогда запланировала вернуться в кино: вечерние посиделки со знаменитыми соседями актрисе на руку. Но живут в звездном районе и те, кому скандальная слава четы Сассекских претит. Местные признались журналистам The News International, что парочка их «достала».

Соседи «выжили» принца Гарри и Меган Маркл из их калифорнийского особняка: подробности
© Super.ru

Почти все жители района, отмечает источник, презирают герцогов и их поступки. И если Гарри вытерпеть можно, то капризная Меган — явно не идеал соседки. «Она очень высокомерная, и мы дождаться не можем, когда уже они уедут», — поделился инсайдер, который по понятным причинам не стал раскрывать своего имени.

Меган и Гарри, похоже, в такой обстановке жить спокойно тоже не могут. Поговаривают, что герцоги потихоньку собирают вещи и вовсю планируют переезд. Чувствуют они себя «недостаточно комфортно и расслабленно». Подыскали ли супруги новое гнездышко, пока не понятно. Есть версия, что Гарри не просто так сейчас активно пытается помириться с отцом. Однако возможный переезд принца в Великобританию совсем не клеится с недавним заявлением Меган, что она возвращается в Голливуд. Озвучивать догадки не будем, просто понаблюдаем.