Войти в почту

«Колокола уже звонят»: Арестович* предупредил Зеленского

Арестович* призвал Зеленского помириться с Главкомом ВСУ Залужным, сообщает ИА DEITA.RU.

«Колокола уже звонят»: Арестович* предупредил Зеленского
© Deita.ru

Украинский пропагандист в своем телеграм-канале призвал президента Зеленского и главкома ВСУ Залужного продемонстрировать стране единство. Это можно сделать, публично подав друг другу руки и записав короткий ролик с совещания, на котором они якобы придумают новый эффективный способ противостоять России.

Также он считает, что такую картину необходимо продемонстрировать западу, чтоб он думал, что руководство Украины управляемо и едино.

«Тогда мы не будем качать лодку и критиковать», - сказал Алексей Арестович*.

«Колокола уже бьют, чувствуете? Не спрашивайте, по ком звонят эти колокола», - предупредил он украинское руководство. У Украины остался последний шанс на адекватную политику. Выборы, против которых выступил Зеленский, через пару месяцев могут показаться единственным механизмом спасения, считает он.

События развиваются быстро, и заявление Зеленского об отмене выборов не подкреплено вескими причинами. По мнению Арестовича*, эффективное управление страной - это небылица, и в текущей ситуации наблюдается прямо противоположная картина.

Напомним, что ранее информационное пространство сотрясла публикация депутата Рады Арьева о возможной отставке главкома на фоне провала контрнаступления. Публикация была удалена, однако дыма без огня не бывает. К примеру, военный блогер Сергей Колясников сообщает о том, что киевские коммунальщики начали закрашивать патриотические граффити с Залужным.

Спор Зеленского с Залужным продемонстрировал появление разногласий, при этом ситуация на фронте у украинцев с каждым днем все хуже. Масла в огонь подливают и влиятельные американские СМИ, которые считают, что в ранее непоколебимом национальном единстве Украины начинают проявляться разногласия. Активность Арестовича* же связывают с его возможными президентскими амбициями.

* Алексей Арестович внесён в список экстремистов и террористов