На билборде в Вильнюсе появилось видео падения Байдена
Видео падения президента США Джо Байдена при выходе из самолета появилось на одном из билбордов в Вильнюсе. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на портал LRT.
Видеоролик был показан в понедельник, 10 июля, на билборде на улице Пилес. О случившемся уведомили правоохранителей. По словам представителя местного департамента полиции Рамунаса Матониса, в настоящий момент обстоятельства инцидента расследуются.
На саммит НАТО вслед за Байденом прибыл «самолет Судного дня»
Ранее Джо Байден прибыл в Вильнюс, где 11 июля стартует саммит НАТО. В рамках съезда глава Белого дома планирует провести встречи с президентами Турции и Украины Реджепом Эрдоганом и Владимиром Зеленским.
Тем временем, местные жители подсчитывают бронеавтомобили в кортеже американского лидера. Всего Байдена сопровождал 41 автомобиль. 40 из них были с правительственными номерами и еще один оказался скорой помощью.