Войти в почту

Константин Ремчуков: КНР укрепляет способность державы к контрсанкционным мерам и наказанию недругов

Константин Ремчуков: КНР укрепляет способность державы к контрсанкционным мерам и наказанию недругов
© FBM.ru
В КНР прошло Всекитайское совещание по организационной работе. Си Цзиньпин (Генсек центрального комитета Компартии Китая) настоятельно попросил глубоко осмыслить важные идеи ЦК КПК о партийном строительстве. Также, на его взгляд, нужно постоянно улучшать качество организационной работы партии, укреплять способность державы к контрсанкционным мерам и наказанию недругов. О данном факте сообщает русскоязычной читательской аудитории “Независимая газета” и Константин Ремчуков.

Си Цзиньпин отметил важнейшую роль своего политического движения во всестороннем строительстве обновлённой социалистической страны и продвижении великого возрождения Поднебесной. Он также отметил ключевую роль людей в этих процессах.

Он объявил о необходимости рассматривать отстаивание и усиление единого централизованного руководства со стороны ЦК партии как высший принцип. Си Цзиньпин заявил о необходимости формирования группы высококвалифицированных управленцев, способных взять на себя ответственность за возрождение страны.

Он особо отметил необходимость ускорения создания мирового центра наиболее востребованных специалистов.

Си Цзиньпин требовательно попросил прилагать усилия для постоянного улучшения качества организационной работы. Это, на его взгляд, нужно для того, чтобы предоставить твердые организационные гарантии продвижению построения обновлённого социалистической государства и великого возрождения Китая.

Государственный совет КНР консолидирует органы власти для противодействия ограничительным мерам. В своей политике страна ориентируется, на марксизм-ленинизм, идеи Мао Цзэдуна, а также на “теорию социализма с китайской спецификой в новую эру” авторства Си Цзиньпина.